Ja
Jane🌸

Сердце болит за Турцию 😢....

Ответы
Фи
Фио

Эрдаган интересно жив? Он изначально был против содействия и оказания помощи России в уничтожении Украины, потом переменил свою точку зрения и интересы и начал активно заключать договор за договором. Я думаю что это ему Всевышний даёт такой знак что нужно бросать вести себя как проститутка. Людей жалко конечно, но лично его - НЕТ.

Ja
Jane🌸

Он жив, потому что землетрясение не в Стамбуле...

Фи
Фио

Жаль что его не придавило

Ja
Jane🌸

Как же ужасно желать кому то смерти...

Фи
Фио

Таким как он нет, жаль тех, кто умирает и погибает ни за что

Толян. V

вы поезжайте и реально помогите на месте...полегчает

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А за наших ребят на войне не болит?

Ja
Jane🌸

Я что ли их отправила на войну?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так и землетрясение не ты сотворила. А на войну их отправило государство, чтобы ты сидела тут спокойно и знала, что надёжно защищена от внешних угроз

Ja
Jane🌸

Они меня защищают?? От кого? Не сравнивай жопу с пальцем, войну эту придумали , именно - государство и погибают люди с обеих сторон просто так... а землетрясение это никто не придумал специально и людей специально не отправляют на погибель. Мне жаль всех тех кто воюют, на фронте , голодные и холодные... Это они себе такое придумали и захотели, нет же, это государство. Почему дети пропагандистов и артистов не идут воевать? Нет же, они не пойдут, они будут в тепле.... а за придуманную войну идут простые смертные....

Ja
Jane🌸

Почему сам не идешь на фронт, поддержи этих ребят , иди на передовую и государство тебя озолотит

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если честно, то пошёл бы. Но по возр. не пройду 🤷‍♂️ А золотить меня не надо. Я не из твоего поколения, у нас разные взгляды абсолютно на всё!

Анатолий Иванов

А чо там с турками случилось?

Ja
Jane🌸

Землетрясение

Анатолий Иванов

Сильное? Ск.баллов? Я дважды был-Дагестан-1970 и Узбекистан1992 или 93-не помню.

Ja
Jane🌸

Сначала 7,4, позже 7,7 кажется и еще 78 раз были толчки

Анатолий Иванов

Это сильные толчки.В Узбекистане жил в гостинице,гначалось с раннего утра-вышел на балкон,а затем уцепился за телевизор,чуть с тумбочки не упал.Гдето 7-8 было.

Ja
Jane🌸

А там дома не разрушались?

Анатолий Иванов

Это было в Андижане-там,в Узбекистане,поняли,что нужно строить по уму.Разрушений и жертв не было-только вроде один с лестницы убился. А вот в Дагестане трясло дней 10.Первое впечатление,когда началось-попал в трясину.Служил в армии т только выгрузились с эшелона.Ночь провели в месте разгрузки в палатках,в спальниках на землележишь,а она под тобой ходуном.Ночью-лязг от вагонов,искры.

Павел Сёмин

Попей молочка успокойся!

Владимир

Досталось им

Павел Чернышев

ни капли

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Иван Васильев

🙁

Григорий Шапиро

😢