Ол
Ольга

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...?

Ответы · страница 3
Sviatlana Ivanova

Быть до конца честным даже самому с собой - не простая задача! /Зигмунд Фрейд/

Сергей Павленко

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Марина Грязева

А жизнь не раздают кому попало, жизнь можно разделить только с любимыми....

Vik Vikov

Выборы президента США — демократией и не пахнет http://nstarikov.ru/blog/21604#more-21604

Наталья Волкова

Стих хорош...а что хотел спросить не понятно...может просто ...хандриш ???

Мишка Квакин

Люди, одно слово. И все разные. И ценности жизни и судьбы и характеры

Зайтуна Халелова

Зато Вы поняли что такие люди бывают А если точнее-это закон ЖИЗНИ

Светлана Спицына

Как хороши, как свежи были розы ..... Ну не люблю я розы, не люблю .....

Кристина

он поймет поверти тогда когда будет позно и нельзя будет вернуть

И-
Инна - Антонина Васюкова

Если Бог хочет сильно наказать человека, то он лишает его разума.

Василий Сучков

Спасибо! Порадовали! Станьте моим другом! Мой Мир Василий Сучков.

Саня Стрельченко

поймет...просто иногда это бывает очень позно приходит понимание

Лариса Федянина

жизнь.Во всех ее проявлениях.Надеюсь что хорошего все же больше.

Га
Галина

лишь эгоист не ценит доброты не понимает ни страданий не любви,

Евгений Петрович

Омар Хайам. (Посмотрел в ГУГЛе). Красивые и правильные строки...

Светлана Матвеева

Все в жизни бывает, но лучше быть оптимистом, чем писсимистом.

Евгений Литвинов

Бывает подарки так приподносят, что хочется тут же выбросить.

Михайло Даньків

Нужно сразу смотреть тот ли это человек, который возле тебя.

Людмила Валишевская

Все так и есть... Не зря говорится, что ценим, когда теряем...

Владимир Асиновский

хорошее быстро забывается.Жаль что плохое помнится долго