Эми Рихт

Почему рокеров/панков/металлистов обычно не жалуют и, зачастую, называют их, простите за выражение, говнарями?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Такое есть только в нашей стране)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

разделяй и управляй, удобно же.

Эми Рихт

Но обидно многим представителям данной субкультуры

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да не сомневаюсь, сам таким был, зато получен профит "конфликт поколений" и всё. кукловоды своего добились, и сейчас, очередная волна перерабатывается, думайте....

Гарсон №2

кто это такое сказал? Гонари?))

Гарсон №2

многие, верят ТВ и курсу доллара

Эми Рихт

Но многие верят и в будущее

Гарсон №2

потому что его нет, есть только настоящее

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не знаю...я с ними долго тусил

Эми Рихт

И не происходит много поножовщин из-за разногласий субкультур

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну у нас была единая компания 25-50 человек...из всех субкультур

Эми Рихт

И разногласия часто бывают?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да обычные ссоры...ничего особенного
Эмо часто бесили...некоторые...создавали проблемы

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да обычные ссоры...ничего особенного

Где Ты Там И Я

? В первые я слышу это слово...

Илья

А Готки мне вообще нравятся

Эми Рихт

Оказывается неко кунам тоже нравятся глотки? Мило

Илья

К Анимешникам претензий нет - сам посматриваю иногда.
К Рокерам Металистам нет = т.к сам такую музыку слушаю.

Претензии только:крашеные брови,тату,пирсинг,тупость человека - больше женского, стройняшы - некоторые.

Эми Рихт

И опять таки... Хорошие мысли

Илья

Но Готки мне нравятся т.к большинство из них слушает метал

Илья

Тут зависит от самого человека. Но сатанисты слушают Кроме Дэт еще и грайндкор и Дэткор. Готы обычно слушаю либо Готик метал. Либо Блек Готик метал. Либо просто Блек т.к там есть то ради чего и слушают. Готы деляться на определенные классы. Я Готом себя не считаю,хотя есть мечта покрасить волосы в черный цвет + Длинна. Я просто метал слушаю Могу жанры перечислить но это долго

Артём Малашин

они сейчас не в моде

Эми Рихт

Не знаю... Сама слушаю музыку этих жанров и их поджанров, многие мои знакомые - тоже. Даже те, кто не слушает рок, временами включают себе что-то вроде Slayer, Slipknot, SOAD, Сплин, Ария, Машина времени, Агата Кристи, Avatar, Metallica, The Eagles, Aerosmith, Coldplay, да тех же Сектор Газа, Король и Шут, Ляпис Трубецкой... Но рокерами себя не считают...

Артём Малашин

а в 80 многие были рокерами, в 90 панками, я себя тоже не считаю ни тем, ни другим, хотя слушаю только наше, за редким исключением. Музыку надо не только слушать, но и понимать , то о чем поют, вот и ответ)) зачем задумываться, это не модно)))

Эми Рихт

Но ведь, узнав смысл песни, особенно если она на иностранном языке, начинаешь задумываться при её прослушивании, да и сама песня приобретает новые краски, так сказать...

Артём Малашин

да это так)))) но раз называют, значит не хотят слушать, думать)))

Эми Рихт

Печально, но так и есть...

Артём Малашин

о времена , о нравы))) мы когда были молодыми, то же не понимали , как родители слушают своих любимых певцов)))) может реально, не все так плохо, как кажется?)))

Артём Малашин

жалко только, что сейчас особо из молодых слушать не кого

Ма
Машуня

не от большого ума...

Эми Рихт

Скорее всего) Кстати, красивая собака у вас)

Валерий Голузов

только русских

Эми Рихт

Я русских и русскоязычных и имею ввиду

Валерий Голузов

просто они такими и являются, так как весь русский рок умер... сейчас "рокеры" не являются таковыми, сейчас для них музыка что-то типо хобби, поэтому и их тексты и исполнение заставляет желать лучшего...

Леонид

Впервые слышу

Леонид

И это правильно, добрый Вы человек, Эми

Эми Рихт

Наверное... Хотя некоторые от одиночества с ума сойдут, вытьбудут, для них это будет сущим адом...

Эми Рихт

Хотя не понимаю, почему... В одиночестве ведь нет ничего страшного, просто сложнее жить...

Леонид

Это страшно, оно действительно сводит с ума, я бывает среди людей чувствую себя одиноким, некоторые начинают сами с собой разговаривать

Эми Рихт

Я иногда так делаю, но только пока никто не видит... И полностью сводит с ума оно только слабых или добрых...

ツΕжนนนนK ♥

они страшные)

ツΕжนนนนK ♥

ну ты представь, стоит худющий человек, в берцах, такое чувство, что сейчас упадет) страшно ведь)

Эми Рихт

За него - да) Особенно если этот человек в +49 во всём чёрном, да ещё и кожаном)

ツΕжนนนนK ♥

😂ну ты меня поняла) о чем я) мне за год эти берцы надоели) а они добровольно, на гражданке в них ходят) пусть в армейку идут) им там понравится)

ツΕжนนนนK ♥

девушки тоже служат) 😂 им вроде как даже стричься не нужно) 😅 😇

ツΕжนนนนK ♥

😅я бы еще раз сходил) там кормят хорошо_) только мой начальник тогда бы застрелился бы 😂

Димон Димон

Безобразие!!)

Эми Рихт

Итак.... На чём остановились?)))

Эми Рихт

К чему? Или к кому? Зачем? Почему? Так! Мозг, остановись! Прекратить выдавать какие-то странные мысли! Так... Я упустил смысловую нить... Кажется...

Эми Рихт

И вот так вот постоянно... Или всегда... Или не очень...

Эми Рихт

Как? Даже мне не всегда понятненько! Научите...

Димон Димон

Дело ясное, что дело темное)))

Эми Рихт

Неё... Оно очень тёмное... Даже темнее чёрного...

Светлана Панфилова

жалуйте сами

Эми Рихт

Очень жалую. Сама одна из них, так что к ним очень хорошо отношусь

Светлана Панфилова

еще бы) не слышала вообще такого выражения. по мне - так ровно

Алексей Кургузов

Они другие.

Эми Рихт

И вы совершенно правы, но, в тоже время, не правы вовсе. Такие люди отличаются только вкусами в музыке и стилем одежды (и то не всегда)

Алексей Кургузов

Не это главное, мыслят по другому.