Se
Seydee

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы · страница 2
Дарья Путнис

хмм.. ешь корм, в чём проблема,? пару раз вместо макарошек поешь и возненавидешь рагу из кролика в сливочном соусе=)

Ellа

все лучшее братьям нашим меньшим.да и не будет мой кот есть сосиску из сомнительного мяса в отличии от меня

Оксана Берковская

Потому что собака думает:человек меня кормит,значит он Бог!А кошка думает:человек меня кормит,значит я Бог!

Семен Казанков

я кошке на 8 марта подарил свиные ребрышки (обычные, не корм). Сам ел курицу. Ничего ) Нужно уважать хозяйку )))

Валерий Галин

В следующем воплощении станьте киской! Хотя названия не для кисок, а для вас... Специально. Чтоб завидовали!

Angelina Miltropfox

Так в чем проблема?) Думаю кошка с радостью поделится "рагу из кролика в сливочном соусе" со своим хозяином)

Ка
Катюша

Может вам стать котом?) или ешьте рагу из кролика в сливочном соусе, а кота кормите макаронами с сосисками)

Лека Лютер

Если вы поменяетесь с кошкой, то ни один из вас не будет доволен - надо ли столько внимания уделять словам?

Мария Белова

Действительно, хочется поменяться. Но есть одна проблема - мой кот не жрет ни сосиски, ни макароны. Обидно

Max Fisher

)))) скоро у кошек будет новый корм: фрикассе из кролика под винным соусом))) - как тогда себя почувствуете?

Алёна Сововична

Это чтобы отвлечь от содержимого)))) для успокоения души так сказать, что мы правильно кормим питомцев))))

Juli Konovalova

Назови свои макароны с сосиской как нибудь поизящнее. Например "паста с франкфуртером" и ешь спокойно.

Надежда Беляева

ПРИДУМАЙТЕ МАКАРОНАМ С СОСИСКОЙ КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ НА КОШАЧИЙ КОРМ,БУДЕТ НЕ ТАК ОБИДНО

Наталья Гриднева

Правильно!Вы макароны с сосиской едите на 50% натурпродукт,а кошкам,хоть и звучит красиво-100% мякина.

Петр Давыдов

Не стоит завидовать своей кошке, Во-первых, она не читает, во-вторых, зависть - нехорошее чувство.

Светлана Широкова

А что, Ваша жена не умеет готовить рагу?

Петр Давыдов

Если бы жена у меня была, скорее всего, я, все равно, готовил бы сам. Не нравится мне, когда кто-то ставит на мне эксперименты... 🙂

Niemand Против Войны

Надо свою жратву называть попрезентабельнее! Не макароны, а спагетти... Или они серые советские?

Дарья Кабак.

да не говори, у меня кошка то кролика, то ягнёнка, то лосося наяривает и каждый день что то новое

Инга Смелова

проявите фантазию - назовите макароны с сосиской пастой с соусом по-неаполитански и все дела)))

Инга Смелова

да на это рагу посмотришь - слюна не потечет, в общем-то)))

Ирина Иваницкая

поменяйте миски)) и, если вам повезет, и сосиска достаточно дорогая, кошка согласится ее съесть

Галина Задорожна

Кошка денег не имеет, но знает, что ей хочется, а Вы - с деньгами , вот и покупаете, что дешевле....