Se
Seydee

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы · страница 4
Валерий Рычков

ну почему - на пачке пелеменей тоже написанно что мясо только с отборных телят

Циничный Негодяй

так там и не уточняли, что отбирали плохих... 😄

Валерий Рычков

может в кошачий корм идут пропавшие кролик

Aleksander Jakovlev

Можно ведь написать...сосиськи,в состав которых входят:1 ....... 2........... ... 65 ........ 🙂

Dreamer Arrow

ну вы хотя бы макароны натуральные едите, а бедная кошка ничего натурального

Алла Доля

а ты не покупай ей рагу из кролика))) или думай о том что там собрали всю фигню

Надежда Чулкова

Вот и я всё время думаю...они же читать не умеют ...для кого же такие изыски???

Геннадий Хренков

когда питаетесь макаронами с сосиской, читайте упаковку кошачьего корма

Алёна Моралес

Это вы скромно едите, смотрите как бы ваша кошка за стол с вилкой не села..

Николай Мещеряков

Суть не в названии,а в ее компанентах,возможно там кроликами и не пахнет.

Элька Иванова

ахах, дебилы какие то потому что придумывают названия и описывают вкусы

Циничный Негодяй

так ещё и пробуют наверное )

Элька Иванова

пхах, у мен допустим в окружении есть парочка..

Нина Степаненко

ха ха ха ...животное не глупое оно не всеядное, это человек всеядный... 🌹

Татьяна Пышинская

Очень логично!Тем более в дорогой еде ничего,кроме вкусного запаха нет

W@
Watcher @

Зато можно сказать кошке что ты для нее все делаешь а сам макароны ешь.

Салим Рашидов

Счастливчик, кто-то и макарон с сосисками не видет. Одна икра да икра)))

Василий Клепцов

хорошо быть кошкую,хорошо собакою,где хочу по писаю,где хочу по какаю!

Наталья

да, да мне тоже муж всё время пеняет, что наш кот питается лучше, чем он

Шура Павлов

Заметь! Не факт что она будет есть твою сосиску!!! Может у неё вкуснее))

Di
Divina

😄 Я в этом как-то и не сомневаюсь !...

Шура Павлов

Переходим на здоровый корм!!

Di
Divina

😄 Кошки будут не доедать .....

Шура Павлов

Вот то что не доедят, всё наше!!

Di
Divina

😄

Татьяна Смирнова

Потому, что лучшее - детям, друзьям и кошкам, а нам уже, что останется)))

Максим

В кошачью еду запихивают зачастую полную дрянь, так что не завидуйте.

Мария Баранова

Не ленитесь, готовьте себе что нибудь пооригинальнее и нет проблем...

Ecaterina Zasmenko

А вы включите фантазию! Кошки, знаете ли, большие фантазерки 🙂