Евгений Бригг-Снежин

Кто собирается жить вечно, уже никуда не спешит...- !?
🖼© Овсеп Петросян

Ответы
To
Torkvemada

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Глyпый пингвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает.!?).............. ........- от народа - ....Фольклор

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍

To
Torkvemada

наши люди!

Евгений Бригг-Снежин

ага .. прицеплялки ..

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

- Достояние для монаха не мир суеты - а духовное уединение средь гор дивный и диких. Ведь суетная жизнь - иллюзия и сон лишь - так чужда для верующего свято в сравнении с будущей Благодатью жизни средь звёзд и радостью от незримых благ вечных!?

Ellа

ну если будут конечно

Евгений Бригг-Снежин

молимся .. и получаем по вере