Олечка

-Дорогая, что тебе подарить на годовщину? - Подари мне отдых на Кубе. - Хорошо, а куб из какого материала сделать?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а нормальная страна - экзотики много и посетить можно недорого. у них определенная программа есть - работаешь и отдыхаешь типа трудового лагеря и за это тебе компенсируют часть расходов на перелет, проживание и экскурсии

Кохинор

😄 🌴 🌷 🌵 🌿

Ва
Вадим

Мужик покупает подарок жене на 8 Марта.
Выбрал кофточку, но не зная размера жены, просит продавщицу примерить её на себя.
Та кокетливо:
- Ваша жена такой же комплекции, как и я?
- Да такая же корова!

Кохинор

Как аукнется- так и откликниется

Рая Люба

Молодой человек спрашивает женщину, сколько ей лет. - А вы угадайте! - кокетничает дама. - я вам подскажу: моя дочь ходит в детский сад... - Она там что, заведующая?

Кохинор

Так и надо- не подсиживай начальство 😂

Рая Люба

После вечернего отбоя прапорщик застал рядового на одной из улочек городка. Прапорщик достает свою записную книжку и говорит:
- Так, так! Кто это нам попался? Ваше имя и фамилия?
- Иван Иванов.
- Нет, нет! Со мной такие штучки не пройдут! Ваши настоящие имя и фамилия?
- Меня действительтно зовут Иван Иванов!
- Вам меня не одурачить! Не будите во мне зверя! Итак?
- Федор Михайлович Достоевский!
- Отлично! Почему бы сразу не сказать свое имя?!

Кохинор

По поводу этой истории на моей личной страничке есть ( как раз) сообщение, поэтому не пишу здесь, чтобы не повторяться

Рая Люба

В воинской части - просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация - главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
- Что же теперь делать?!!
С заднего ряда - четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
- Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.

Кохинор

ответ см. в личке, сестричка 😊

Ирина Малащук

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!

Seriy Kot

«Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить к её лбу новые итальянские сапоги». Убил коммент: «А прикладывать с размаху или как?»

Просто Я!)

дорогая..какой тебе сделать подарок на день рождения? Любой! Лишь бы нажал и сразу больше 100.. а какие весы..? механические или электронные?))

Кохинор

Алаверды 😄 👏

Просто Я!)

да да)

Елена Лена

Жена пишет мужу СМС -Будешь ехать с работы. купи семгу Муж:-целую Жена мужу-люблю. целую.жду. Муж -Целую или кусочками?

Кохинор

😄 🐠 Обожаю семгу слабо соленую , 🙋 цедую 💋 за остроумный ответ 🌷

Елена Лена

Шутник однако!

Кохинор

да, есть немного 😊 Не даром, кто из ребят повнимательней со мной пообщается, говорят что я "хороший парнишка" 🙋

Кохинор

да, есть немного 😊 Не даром, кто из ребят повнимательней со мной пообщается, говорят что я "хороший парнишка" 🙋

Елена Лена

А ты себя любишь! Молодец!

Кохинор

к себе плохо относиться- себе дороже 😄

Зоя Пищелко

ХА !!! ПРИКОЛЬНО!!! НУ ЕСЛИ БЫ МОЙ МУЖЧИНА МЕНЯ ТАК ПОНЯЛ! Я БЫ ВСЁ РОВНО ПРОДОЛЖИЛА И СКАЗАЛИ ИЗ ЗОЛОТА!!!

Сергей Из Сибири

"- Куба отдай наш хлеб !
И забирай свой сахар !
Куба Хрущёва и Лёни уж нет !
Куба пошла ты на х.....!!

Наталь

вот эта девочка на кубе
не в смысле что в стране сигар
а в смысле что пикассо видит
так шар)))

Кохинор

Наталья, это ваш экспромт 😒 Очень хороший ,единственно, перечитайте повнимательней и доведите до совершенства букву "тэ" в одном из слов замените на букву "ка" .

Наталь

НЕт) Это принадлежит другому автору)))

Кохинор

имя, сестра , и м я ! автор мог довести свою мысль до блеска

Наталь

Имя автора утеряно((( Не нахожу в инете))

Alexander Kromer

....дорогой, что привести тебе в подарок с курорта? .....аааа, вези что хочешь, сейчас все лечат

Светлана Киямова

Из кристаллов! А,то из картона-не поэтично! А, принципе, может в "Черный квадрат" к Малевичу?

Se
Sergey

и то нормально!! А так на табачной плантации можно предложить "отдохнуть". Куба все таки.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

че дразнишь своей аватаркой? За это вас и насилуют!

Лариса Калмыкова

КИСА САМА СПРОСИЛА САМА ОТВЕТИЛА ИЗ ВАТНОГО БЛИН

Viktor Ivanov

Мир не без задумчивых людей- и это настораживает

Олечка

да ладно

Ва
Вадим

Так всю жизнь и проживёшь -"Девочкой на шаре"!....)))

Ан
Анечка

С фанеры чтоб лучше было над Парижем пролетать...

Любаша

😄 -Ты в чем пойдёшь 1-ого сентября? - В слезах!

Кохинор

что слезы , главное бантики в косичках или в хвостиках 👧

Любаша

У меня внучка проотдыхав месяц заскучала по учёбе- Баб, я так хочу в колледж. Прошёл ещё месяц...- Баб, неужели скоро учиться...ранние подъёмы, выматывающая дорога, голова после лекций, как бубен шамана...- Ничё доченька, ученье - свет! - Ага, пока учусь, светло...)))

Кохинор

😄 Спасибо , давно так не смеялась 👏

Любаша

Конечно, уезжает-темно, приезжает-темно)))))))))))))))))))))))))

Кохинор

да, я сама пережила подобное положение дел как одно из самых замечательных времен ))))))

Ва
Валентинка

😂у каждого своя логика)), вот же выкрутился!)))