🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы любите пить чай с баурсаками и балкаймаком?

Ответы
Мелиса Трава

надеюсь вся жизнь ещё в переди,поэтому настоящая жизнь скоро только начнётся. Тогда люди смогут пить чай,с чем только душа пожелает.

101Км

не люблю, объелся...пока бешбармак дождешься ведро чая и тазик баурсаков съешь...потом мяса мало вмещается😂

Сергей Горталов

Баурсаки ещё ладно, а вот балкаймак на мой вкус с чаем не очень гармонирует. Лучше уж просто мёд тогда.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Баурсак макаешь в балкаймак, ждёшь и наслаждаешься изумительным вкусом хрустом. Потом это запиваешь ароматным чаем и снова наслаждаться, но уже вкусом чая. Это я вот Вам выдал секретный технологический процесc😊

Дмитрий Михальцов

Балкаймак пробовал в армии , а баурсаки нет . Потому и чай , коль доведётся , буду пить с балкаймаком .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. предпочитаю в одиночестве чай пить.. а этих двоих чуваков я и не знаю😂

Василий Бубновский

Балкаймак лучше без чая и побольше! Это фантастически вкусная штука!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Очень вкусный десерт

Вячеслав Чистяков

просто чай горячий и крепкий, может с бергамотом, и то не всегда

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я их не пробовала,но на ю тубе видела как го овят,думаю зачётно.

Niemand Против Войны

Только с лимоном. Или уж совсем без ничего, если хороший чай.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если хороший, поесть баурсаки с балкаймаком, потом попить чай

Niemand Против Войны

Знать бы еще, что это такое)

Niemand Против Войны

Понятие растяжимое )

Александр

Кто же не любит пить чай с баурсаками и балкаймаком.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Здесь такие есть, а в реальности я таких не видел

Александр

Значит они не были в Казахстане.

Александр

Я был много раз.

Яна

Баурсаки как то готовила, вкусные они, оказывается.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Очень. Особенно с балкаймаком

Яна

А что это?

Яна

Надо загуглить, что это за десерт.

Zаиц Харофый

С хуерсаками и гавномаком? Нет. Я с печеньками пью.

Евгений Лурье

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве

Lady Divine

Не могу сказать, Я с ними лично не знакома)

Татьяна Юрченко

Баурсаки вкусные, в Алматы кушала👍

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если с балмаем, в 100 раз вкуснее

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вкусный десерт. Или иначе балкаймак

Златка Золотая Она Же Зая

Слишком жирно.. Особенно балкаймак

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это так вкусно, ты не представляешь. Макаеш баурсак в балкаймак, откусываешь его, он хрустит приятно, потом это забиваешь чаем... ммм... веуснотище... неописуемо...

Златка Золотая Она Же Зая

Я очень хорошо это представляю. Это очень жирно, вредно и баурсак лучше заливать мёдом, а не маслом.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это не масло. Балкаймак – традиционное казахское сладкое кушанье, которое обычно подают на завтрак с чаем в качестве спреда или сладкого соуса в сочетании с хлебом или выпечкой. Также балкаймак можно подать в качестве десерта в креманке. Балкаймак готовят путем уваривания каймака, сметаны или жирных сливок. Это очень вкусно

Златка Золотая Она Же Зая

Чо ты мне рассказываешь? Балкаймак или как у татар Балмай (каймак у татар Сметана, которая по консистенции и вкусу напоминает жидкое масло)... Национальное татарское кушание на свадьбу. Слово состоит из двух слов.. Бал - мед и Май - масло. В итоге это смесь меда и масла. Сладко и жирно! Баурсак, который итак варится в жиру... Да плюс ещё балмай... И прощай печень!

Златка Золотая Она Же Зая

Никак это не вкусно! По отдельности - да... А вместе... Ужас!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У татарки и казаха разные вкусы. Татарка казаха не поймёт. Разный меня менталитет

Елена

В наших краях баурсаки не готовят)

Ланочка

С пирожными , плутовка нащывается.

Виктория Осипова

Очень любим, но только в гостях!))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Второе не знаю... Первое супер😋