Den

Кукуруза, банан или огурец ? Что полезнее на ночь перед сном ? )

Ответы
Юлия Александровна

я тут прочитала пишет девушка - в холодильнике лежала морковка которой она исполняла самые заветные желания , пришла домой ее парень натер ее и с майонезиком кушает , девушка просто вышла за дверь наверно поплакать я не знаю

Den

жалко девочку

Юлия Александровна

да ни че в магазине морковок завались я вот думаю, что не так с парнем?

Den

пожрать любит, не дерет девочку

Годана

Банан можно за два часа до сна ( это сложные углеводы ...они потянут за собой при сжигании ещё калории , тем самым это польза для похудения ) ...огурец хоть перед сном ...кукуруза табу ! Даёт брожение и от этого будет расти живот !

Den

ух спасибо подробненько то как

Годана

Обращайтесь

Лариса Ларуша

ничего...кукуруза забивает желудок, огурец гонит лишнюю воду....банан...ну ладно, банан можно.....😁 😁 😁

Юлия Щербакова

Смотря какой цели Вы пытаетесь достичь. В идеале-скушать огурчик перед сном и обнять любимого мужчину...

Den

блин, нахера мне обнимать любимого мужчину, и где его взять ? может лучше ну его на фик? я не умею как то так с мужчинами

Юлия Щербакова

Блин, ну прости. Может, тебе американский пирог попробовать?

Den

воот это уже другое дело))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

банан колорийный очень,и долго перевариваться будет,огурец—много воды,отеки...вот кукуруза не знаю

Den

🌶️ 😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хорошего вечера😉

Den

и тебе, красава

Тетя Фрося

молодые кабачки 🖼

Марина

На ночь жрать не надо. Лучше на пустой желудок ложиться. Тогда и сон крепкий будет.

Алексей Сергеев

Что душа требует!))

Марина

Ничего душа не требует.

Алексей Сергеев

Вот это беда....(((

Степаныч

А если, кукурузу, банан и огурец за один присест на ночь перед сном?

Den

на один присест сразу сходу вряд ли влезет

Степаныч

Так вы кошку хотите накормить?

Ольга Моисеева

Эх, аватарка у вас такая... хорошая. А вопросы, простите, говённые.

Den

🐷

Елена

Перед сном полезнее не жрать, но, очевидно, вопрос с подвохом))

Den

Ты одаренная, можешь )

Елена

Стараюсь )

Den

Обнимаю, целую

Елена

Принимаю)

Den

🙂

Юрий Винятинский

Думаю огурец
А то рассыпешь кукурузу или сламается банан

Я-Ша

полезно вечером перед ночью...хорошо проверенный банан...

Den

👍 🙃 Опыт не пропьешь ))

Та Самая Алиса

Перед сном полезнее всего - защёлкнуть клюв и не жрать

Den

да да .... речь не о едьбе )))

Та Самая Алиса

Ха))))... Тогда полезней всего будет мулат))

Den

с большой кукурузиной ?)))

Tatjana Wills

Банан. Кукуруза-тяжелая пища, огурец-слабомочегонный.

З!
Зоя !

полезнее всего на ночь- пустой желудок ( с 20.00 вечера)

Лия Литвинова

Банан - источник магния, калия, полезных сахаров...

Капля Радуги

Салатик из морковки яблока и подсолничного масла

Елена Юшина

Про банан слышала, способствует засыпанию

Любовь Медведева

Мужчина натуральный полезен, перед сном.

Надежда Юрпалова

огурец,хотя банан и кукуруза прикольней