Леди Кена

Этот вечер-вечер встречи...он тобою был намечен... мысли скользко приходили... в голове моей кружили. Но сказала я себе-это вовсе и не страшно... даже если и напрасно... в этот вечер незамечен оказался ты в толпе... Ничего.. а может лучше... ведь мое благополучие не страдает от толпы...ведь среди нее есть ты... Может нет тебя совсем и скажу тогда я всем-все прекрасно, в самом деле, даже пусть пройдут недели.. месяц... месяцЫ... ГОДА... знаю, ты не навсегда...

Ответы
Владимир Кравцов

С Праздником 8 Марта!!!Счастья,здоровья,успехов и улыбок!!!😘

Леди Кена

спасибо

Старик Ромуальдыч

Конгениально , Бнзникая😊

Ма
Макс

👏🌹🌹🌹

Леди Кена

корявенько.. но так вышло) спасибо

Ма
Макс

Годится)

Леди Кена

да пусть... детская неожиданность)))

Ма
Макс

)) 👍👏👏👏