ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какая заставка стоит у тебя на телефоне?

Ответы
Валерий Сивак

У меня нет телефона забыл пополнить счёт,вот и забрали номер скоты,а была заставка Зима крайнего севера,живопись.Без телефона я больше время уделяю творчеству и огороду,не звонит вот и хорошо.

Ни
Николай

Привет) Стандартная ... Там море и из бухты , похожая на Арт бухту Севастополя , из нее выходит яхта парусная с море. А у тебя?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у меня на блокировке лавандовое поле,а на экране главном дочка.) наподобие этого 🖼

Ни
Николай

Красиво) Мило - дочка... Мне пока не кого так поставить) ну буду над этим работать))

Сергей Гамалий

да фигня какая то типа след от колеса,для меня это неактуально,это всего лишь прибор для переговоров

Николай ...

ну..там дом,а на нём деревья растут..а за ним скала высооокая...прям сразу...

Капа Магна

Цветочек) неизвестной породы) какой был в стандартных настройках)

Александр Разумовский

ЯНОЧКА ПРИВЕТ! ПОНРАВИЛАСЬ!!! НАПИШИ СОТ И КОГДА УДОБНЕЕ ПОЗОНИТЬ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,привет,в день турецкой пасхи,после дождичка в четверг

Александр Разумовский

ПРИВЕТИК НЕЖНО ЦЕЛУЮ

Валерий Сивак

Яна никак хочет прочитать мой ответ написанный неделю назад.АУ!!!

Александр Прост

Стояли холмы в тумане теперь стандартная анимированные пятна)

Михаил Иванов

Странный вопрос - девушка в национальном костюме а у тебя

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у меня фото дочери

Dimitry Kotelnikov

У меня 8 телефонов, не считая "таблетки". Подбираю "в тему".

Роман

А ни какой, не люблю всякую билиберду, надо все попроще.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у меня дочка на фоне)

Роман

А мне надо я залезу и фотки полистаю.

Роман

А у меня дочу Яной зовут😊

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

клево))а мою Лада)

Роман

👋👋я💤💤

Just Imagine That

🖼

Роман Обрамович

Ну, как купил свой телефон так и стоит та жа самая.. ))

Аксель Билецкий

🖼 сейчас эта

Весна

яндекс погода меняет её в любой момент...её спроси

Тихая Мелодия

Фото леса,сделанное мной...как на картине Шишкина.

Знайка Всемогущий

Деревушка заснеженная в вечернее время 🙂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

фото инсталляции,созданной близким человеком))

Дмитрий Климович

то есть -- волком!!!

Бузин Андрей

Фото вот этой девочки, с которой мы на аватарке.

Ру
Руслан

Полуночники 🖼