Виктор

Я думал что видел в этой жизни все ,но......это Россия детка)))......где еще можно увидеть как в конце Ноября на разделительной полосе трассы сажают деревья?

Ответы

При температуре менее плюс 10 прекращается сокобвижение в стволах. Деревья засыпают. Сажать можно хоть в снег. Потому как укореняться они начнут лишь с оттепелью. Главное не переморозить корни и сажать с комом земли. Пихты и елки, вообще рекомендуют сажать в подмерзшую землю. Плодовые конечно по весне, от плюс 10 и выше. Либо ранней осенью.

Виктор

познавательно👍

))) пришлось изучать. Дом в деревне, а все посадки чуть не начала прошлого века.

Наталия

Нормально. Вполне. Вы просто научитесь мыслить на русский манер, и все встанет на свои места, мысли устаканятся, и удивляться всему подряд перестанете.

Виктор

а вы знаете что такое мыслить на русский манер?

Наталия

Конечно. Нестандартно.

Наталья Викторовна

45 лет живу в России.... 35 лет водительского стажа, и никогда не видела, чтобы в конце ноября сажали деревья на разделительной полосе.. Ты что гонишь то)))

Виктор

приобретение автомобиля и семьи

Наталья Викторовна

Это лучшее!)))))

Виктор

это спокойнее и надежнее

Виктор

😉

Александр Жданов

И что удивительного? Ведь есть некие правила посадки деревьев в зависимости от их возраста. Вы же не написали какие деревья сажали и как сажали..

Виктор

вы для начала узнайте определение Черного Юмора а уж потом стремитесь быть в любой дырке затычкой экспеРДТ

Александр Жданов

так лучше в РД, чему ТНТ с ЧЮ

Виктор

поменьше смотрите ТНТ не так смешно будите выглядеть с вашими унылыми советами

Александр Жданов

вообще не смотрю

Виктор

заметно😁

Семён

Первое, что на ум русскому человеку приходит, так это негатив и вы подливаете масло в огонь, а его и без того достаточно ...

Виктор

в чем негатив?.... я написал что в России плохо жить или что то в этом духе...... у вас уже параноя

Семён

Прочитайте комментарии и вы поймёте ...

Виктор

а что у нас среди комментаторов много приличного контента..... посмотрите зотя бы на себя со стороны..... ваш коментарий отражает не суть моего ответа а внутреннее ваше соодержание

Семён

Желаю что бы все ... !!!

Виктор

завязывайте пить

Алексей Лушин

Если климат позволяет, то осень лучшее время для посадки. У нас и то в начале октября сажают. Лучше приживаются.

Виктор

ну не в метель же

Елена Мазырко

Год назад в нашем городе так сажали. С большим земляным комом, большемеры. Единичные деревья не прижились...

Виктор

да я не переживаю за деревья )))) просто потешно выглядит сам процесс их посадки в метель

Алия Жумагалиева

В Казахстане и не такое увидишь. Например, искусственные тюльпаны за миллионы высаживают в городах

Виктор

хм какие то кладбищенские ассоциации сразу возникают

Алия Жумагалиева

Загуглите

Виктор

да я верю вам

Ирина

один гвозди забивает,другой следом идет-выдергивает, а бабки получил тот,кто дал указание

Виктор

зато все как в Тех.Задании😄

** Катерина **

У нас в лесу тоже посадили деревья... Люди в шоке. Была хорошая полянка, а её испортили.

Виктор

все для людей же)))))

** Катерина **

Ну да, если не хотят, то заставим, а будут отказываться - отключим газ) 😉)

Виктор

будем оптимистами)))

** Катерина **

Будем), по другому нам не выжить)

Виктор

нас так просто с хлебом не схрумкать

Виктор

😉

Виктор Гавриленко

Да, да, трава должна быть зеленой в любое время года..,, лишь бы петух прокукарекал..

Вячеслав Пилипенко

Я думаю что у нас люди сходят с ума прокаченные зомбоящиком и пропагандонами!

Виктор

не совсем понял о чем вы

Вячеслав Пилипенко

Да у нас и траву косят зимой лишь бы работы не лишится!

Виктор

У нас Работы полно не девяностые же годы

Ри
Рис

Это ещё не самое удивительное. Думаю, через какое-то время их будут убирать.

Виктор

у нас вообще "Чудесный" на такие задумки .....не удивлюсь

Ри
Рис

Мне что-то подобное уже приходилось наблюдать, поэтому и говорю ))

Виктор

😄Россия ж

Ри
Рис

...этим всё сказано

Сергей Селезнёв

так эти явления давно существуют - дороги и те кто их строит...😃😃😃😃😃 -

Виктор

то есть это часть нашего колорита)))?

Сергей Селезнёв

нет это чем бы дитя не тешилось пишь бы ...😢😢😢😢😢

Виктор

народная забава😁

Максим Jw

Определенные сорта деревьев сажают осенью и весной. Хвойные лучше зимой.

Виктор

я не про деревья а про сам процесс

Re
Remodel_Pro_Expert

если погода позволяет то можно......ранней весной влага пойдет в корни

Виктор

ну если пурга и заморозки самое время то я чего то не понимаю в этой жизни😄

Re
Remodel_Pro_Expert

ничего страшного

Виктор

возможно

Ирина Славянка

На днях большие ёлки во дворе посадили, может, что б на Н. Г. нарядить?

Виктор

ну тут хоть какая то логика))))

Анфиса.

Впервые такое слышу.Деревья...на разделительной полосе!!!???

Виктор

вместо столбиков )))) все вполне прилично

Анфиса.

Я не спорю.Прилично.Просто такое ни где не встречала.

Виктор

у нас решили что сократить три полосы в одну стороны до двух на федеральной трассе высадив деревья это хорошая идея

Елена

В этом году ноябрь это позволяет. Земля еще не промерзла.

Виктор

ну сам процесс просто потешен посадки в метель

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так ноябрь это осень))))) до декабря ещё несколько дней)))

Виктор

разглядела таки😄😄😄

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это я догадками))))

Виктор

Ну да как бы Логично)))))

Виктор

😉