Мо
Мото

Как то кто то мне сказал , что если у человека родинка на стопе , он любит путешествовать , если на животе - значит пожрать , но а если родинки на интимных местах ?????

Ответы
Dr Хаус

Это сеголишь слова, что будет любить в будушегом ребёнок это зависить от родителей от правельного воспитание если его правельно воспитать а направлять то он выберет то что ему по нраву в этом пути и это зависить от его окружающих то есть от его круга друзей

Марина Скидан

Вот блин! Я сразу сунулась смотреть на свой живот! Так и есть! Родинка! То то я пожрать люблю! А это оказывается не я, а родинка виновата!)))) ( дочка предложила закрасить их замазкой! ей 10 лет и она большая выдумщица!)

Марина Скидан

да это абсалютная правда! Я совсем не хочу чтобы мне отвечали взаимностью.Мне интересней когда я завоевываю мужчину и чем дольше тем лучше. А их очень легко брать голыми руками. Сергей то меня понимал и сам играл со мной в эти игры.

Мо
Мото

Прикольно )) я тоже тогда художник !)) все кто легко достаю ться , интерес пропадает , а вот странные и больные на голову мой профиль 😜

Марина Скидан

это абсалютно нормально с моей точки зрения! А вы кто по знаку зодиака? Возможно тоже воздух..Я сейчас вот с мужчиной стихами переписываюсь! О! Это так гламурно! Мне так нравится что он со мной флиртует стихами. Уже третий день длится наш интернет роман! И все мы стихами говорим друг другу! Я перед ним такие сцены разворачиваю! То он паж! То принц! То путешественник! А мой муж сидит в соседней комнате..

Мо
Мото

😂😂😂👍

Марина Скидан

Я вообще большая иллюзатор чувственных идей! Романтичные мужчины ко мне тянутся!)))

Н)
Наталья )))

бред!!! у меня родинка на руках, говорят любит воровать, но я чужого никогда не возьму!!! а родинка на безымянном пальце правой руки - к счастливому браку - тоже мимо... а ещё говорят в Москве кур доят 😄

Мо
Мото

Фигня все это ))) главное верим мы в это или нет )

Н)
Наталья )))

вот-вот )))

Братец Иванушка

Родинка на ж... характеризует своего обладателя как слабого и беспомощного, совершенно ни к чему не приспособленного, Чаще всего этот человек беден и ленив.

Братец Иванушка

А что?Завтра Васей будете?

Мо
Мото

Шутить не запрещено ведь ?)))

Братец Иванушка

Не,Васей не надо.

Мо
Мото

Лады , пока побуду "сучкой"!))))))

Николай Кочубей

Первый раз слышу такое про родинки. Слышал что чем больше родинок тем счастливее человек. Но где они располагаются не важно.

Евгений Рыбаков

У меня родники по всему телу, в тч и на интимном месте. Но собрать я не люблю, тому сведетельсто мой вес, 67 кг, при росте 1,8м.

Неклюет

ты почему так ходишь, будто силач какой то? - у меня папа штангист. -а если у меня папа ебарь, то как я должен ходить?

Николай Гольцев

Чувствуется Вы обладательница таковой 🙂 Не пробовали обращаться в Google? Ему можно раскрыть даже такие тайны :))

Мо
Мото

Зачем нам гугл?)) хочу знать версии людей ... И сравнить со своей ))

Николай Гольцев

Ну я лично не встречал в жизни таких людей поэтому не могу Вам что-либо ответить вразумительного на этот счет)

Владимир

Значит любит часто заниматься любовью. У меня кстати родинка есть там, и действительно так оно и есть.

Мо
Мото

Еее))

Владимир

А если родинка на груди у девушки ?)

Мо
Мото

Дойная корова)))

Владимир

Молока а доме наверное много ))

Саша Ревтов

Значит больше удовольствие женщине доставит если мужчина, а если женщина то это не родинка а к...ер.....

Мо
Мото

Возможно ())

Gio S.

у меня даже их две! на самом самом...!!!))))) значить в двойне люблю? слушай а это не далеко от правды!)

Мо
Мото

Я знала )))))

Gio S.

да? откуда?)

Мятежный)

А если родники есть во всех указанных местах, то человек любит жизнь в любых её проявлениях!)))

Мо
Мото

)))) да будет так )))

Мятежный)

Да здравствует компромисс!)))

Аланский Барс

Как не странно и на стопе и животе имею и даже там, но там она больше чем на стопе и животе...)))))

Вася Пупкин

Логическая цепочка вполне себе четкая. Не знаю как тут ответить без интимных подробностей.

Гарсон №2

значит, очень любит, заниматься любовью .....интересно! А кто не любит? с Рождеством Вас!

Мо
Мото

И Вас !)) есть и такие женщины , но я в это не верю

Гарсон №2

а есть мужчины, которые не умеют этого делать, думают только себе ( я имею ввиду не уважение и не желание доставить удовольствия, так как она хочет, женщина ) а это много значит... после этого, женщине и особо не будет, хотеться...здесь очень, тонко и если ещё вы молоды или впервые......может, быть нанесена психологическая травма....но это излечимо, когда тебя любят и ты тоже, по настоящему.... а секс, без обязательств тоже по кайфу)) 😉🌷

Александр Александров

Фигня это всё, у меня много родинок, и на животе есть, но пожрать не особо прильщает!

Виктор Молчанов

У меня, как раз там, прямо там, на аэрогенном месте, родинка, но очень побледнела.

Мо
Мото

Надо оживлять !) срочно , дыханием там еще чем нибудь !)

Виктор Молчанов

Я никогда на этим не задумывался. Но был у меня в юности случай.Мы учились в техникуме,жили в общаге и мне было 16 лет. Мой приятель Сашка Гануш мне говорит, что зав. заочным отделением, а кабинет был в общаге, пока не построили здание тех-ма. Меня доставал показать член, я сказал, что у тебя на конце родинка. Он тебя завёт. Ох! Я воспитывался в Ангарске, де вокруг города 5 зон. Зашёл к нему. Он, мне читал сексуальные стихи. Думаю, чем треснуть при случае ему по башке. Я понял, что это пидор, других названий, тогда не было. Он мне:Я слышал, что у тебя есть родинка, покажи, я так хочу посмотреть. Я охерел, не знаю что делать. Ему за 40 лет.Всё таки: Заведующий... а я кто? Но Воспитание было среди блатных. Когда он подошёл встал на колени: дай я только посмотрю. Я его руками толкнул, он упал, а я быстро ушёл.

Мо
Мото

Блиииин , села я попкорн приготовила , читаю , а где развязочка ?))))))))

Виктор Молчанов

Развязочка простая, через 2-3 дня его уволили. Видимо он не только ко мне приставал. Могу ещё одну подобную историю рассказать.

Мо
Мото

Не надо , боюсь мои девичьи нервы шатки , а простите образование у вас какое ? И кем работали 😁

Виктор Молчанов

Техническое и экономическое, 30 лет в бизнесе. Если ещё что-то интересует, спрашивай.

Сердар Муратгельдыев

Но извени их нужно сначала увидеть .потом только давать четку формулировку .

То это интимная родинка !!💥😅😅😅 ориентир 🦋😂😂😂

Алексей Калашников

Значит надо быть аккуратным чтобы эту родинку чего доброго не повредить