Армен

Почему ты ставишь чужие фотки на твоём авке . неужели ты такая или такой страшный (ая)?

Ответы
Ев
Ева

У меня своё фото). И мне не сташно, что я естественная, без накачанных губ и прочего. Пару минут назад "девушка", для которой мир крутится вокруг её комплексов пыталась зачмырить моё фото. Всё-равно не уберу.

Армен

Молодец

Александр Шебалин .

Я ставлю не чужие,просто не знаю как фото в текст вставлять (вернее они у меня почему-то не вставляются.Вот и выставляю те,о ком иди о чём я пишу.Сейчас пменяю на свою (как говорит наш попугай на авке) рожу.

Ирина Карпова

потому что это развлекательный сайт, а не сайт знакомств, как ты думаешь.а если тебе надо реальные фотки, ищи их на сайтах работодателей или коллекторов.

Армен

Ирина .идите вы к черту

Ирина Карпова

обязательно схожу.они милые и забавные

Армен

Молодец

Ирина Карпова

в отличие от некоторых. и в профиль ко мне бегать необязательно- там ничего интересного нет.

Армен

Тогда не надо писать развлекательный сайт .. здесь хамов в полно

Ирина Карпова

повторю для непонимающего- это развлекательный сайт.сайты знакомств в другом месте.

Армен

Это только для вас а некоторым для знакомства

Naemnik

Страшный и мнение экспертов которые ставят диагноз и рассказвают биографию по аве увеличится

Романа

Для тебя стараюсь! Выбираю самую сексуальную, чтоб тебе приятно было на неё...хм... смотреть.

Армен

А для чего мне здесь нужен секс ..? Секс только в реале

Романа

А здесь что Вы ищете?

Армен

Чудо

Романа

Это явно не то место, где его можно найти.

Армен

Вы ошибаетесь.как раз я на моём тарелке

Романа

Поверю, если это летающий тарелк)

Армен

Извините я не правильно выразился.я на моём тазике

Анна

А разве это единственный повод чтобы не ставить свое фото там. где оно не имеет значения?

Армен

Да

Анна

У вас ограниченное понимание вопроса. если так считаете. Впрочем каждый волен поступать и думать так. как ему хочется.))

Армен

Пусть думают .это мне нравиться

Анна

😁

Ишак Матрос

Почему ты так меленько себя сфотографировал? Неужели там и посмотреть нечего?

Армен

🤔

Aleksander Jakovlev

Армен,а как мы можем быть уверенны,что на фото именно ты? Может тоже чужое? )))

Армен

Может

ᚦᛊ∨ᛁ

...канеш, чтоб не пугать, а то посмотришь и сердечный приступ хватит..))

Федор Тиханов

Животных, в отличии от людей, все любят. )) Вот поэтому... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...Фёдор Твоя аватарка беЗподобна..))😁🤗

Федор Тиханов

Моя суть. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, Вы очень похожи..))

Не
Нейтири

А зачем в интернете выставлять свою фотографию? С какой целью?

Армен

Боишься.страх прямо на сердце да ? Пугливая какая

Не
Нейтири

При чем тут страх? Зачем выставлять то???

Армен

Что бы глазами вашу душу читать

Не
Нейтири

А вот свою душу выставлять в интернете напоказ это бред.

Армен

Да вы чё? Значить те которые вставили свою фотку.это бред?

Ма
Марина

Нет, в лёгких сумерках в тёмной комнате я очень даже ничего!

Сергей Павлович

А если меня в тёмной комнате прислонить к тёплой стенке.

Ма
Марина

Подружимся!

Армен

То получится чтоооооооо?

Ма
Марина

Тайна, покрытая мраком!

Армен

Фантазируем ?

Асаль

Вся жизнь игра, и все мы в ней актеры... потому и фото чужое.

Армен

Печалька

Асаль

Ну почему же? Зато за аватаркой с чужим фото остальное все искреннее, в отличие от странички с настоящим фото

Армен

Нету никакого здесь и там искренность

Асаль

каждый судит по себе....

Любовь

Я не скрываю ни лицо, ни возраст - это всё мне принадлежит!

Армен

Не чем терять .как у меня))))

Любовь

Вот именно! "Мои года - моё богатство!"банально, но именно так

Армен

А точнее твои года и мои богатство

Зина Процив

У меня моя фотка. Хотя, я здесь 4 года назад. Ну, нет другой!

Армен

Отлично

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Этот вопрос уже слишком исчерпал себя ,не надоело?

Армен

Ничего привыкните

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И Вам того же, красавчик😁

Армен

Я не красавчик а просто обыкновенный

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я думаю Вы скромничаете

Армен

Все люди в молодости красавчики ..так что как все так и я

Вячеслав Чалый

Старая Больная Обезьяна... Что выделывается то...

Армен

👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я да, страшен как атомная война.потому и ставлю

Армен

А что тогда?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дружеская беседа)

Беатрис

мимо проходила, оставила своё мнение

Армен

Друг друга поддерживаете ?

Психоделический Енотик )

Нет ) я в образе )) а так кто захотел увидел меня)

Армен

👍

Лариса М-Ва

а у меня мое фото на аватарке... и я не страшная

Армен

А почему вы не страшная ?

Лариса М-Ва

а вы хотите сказать, что я страшная?

Армен

Наоборот

Милош Йованович

..Красиво-страшно,каждый понимает по своему.

Армен

,?