👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам тоже арбуз, как хорошо разрекламированное снотворное, не помогает?

Ответы
Дмитрий Красюков

Так то, наверно, солёный арбуз. От его вкуса хочется зажмуриться и впасть в спячку до более благоприятных времён.

Дмитрий Красюков

Так то, наверно, солёный арбуз. От его вкуса хочется зажмуриться и впасть в спячку до более благоприятных времён.

Сергей Геннадьевич

Не помогает.Сегодня на работе видел девушку, так она арбуз целиком проглотила.Реклама - страшная сила. 😀

Михаил Леонидович

Арбуз хорошее мочегонное, но никак не снотворное. Ведь постоянные позывы опустошиться, спать не дадут.

Жанат Файзуллин

арбуз-это мочегонное средство,какой уж там сон,когда через каждый час хочется в туалет???

Зайбель Похер

Как снотворное нет, зато как будильник помогает можно усилить эффект чаем перед сном.

Просто Хабиб

я за это лето скушал где то киллограмов 60-70 😄 мне не помогает я как и спал так и сплю

Сергей Фофанов

Если засыпать с предвкушением завтрашнего поедания арбуза, то даже очень помогает.

Valeriya M*******ya

...где Вы были?!...

Сергей Фофанов

Я всегда тута!

Valeriya M*******ya

...да?!...а не комментировали ведь давно, поэтому я подумала, что вы куда-то исчезли...(?)...

Сергей Фофанов

Просто вопросы видно мне не очень приглянулись...

Valeriya M*******ya

...а-а-а...бывает...

Виктор Шаламов

А вы не перепутали? Арбуз - не снотворное, а мочегонное. Спокойно поспать не удастся.

Гадя Петрович

После хорошей дозы арбуза хрен заснешь, то и дело до унитаза будешь бегать(((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Дим. Шутка же

Гадя Петрович

ну и я пошутил хорошо))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

помогает в паре с димедролом...но есть вероятность подмочить репу тацию..))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо с пургеном

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и арбуз,и димедрол и пурген?..)))не дохрена ли в одни руки будет..)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

туда тоже не влезет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ладно! У тебя большой!

Werwolf Оборотень

от арбуза откажусь, снотворное только по рецепту как и обезбаливающие

Khannter

Я думаю, и арбуз не поможет! Всё время в туалет бегать будешь...........

Наталья Филонникова

это кто его так рекламирует ? как мочегонное надо рекламировать .

1 2

)))Ты рецепт не правильно прочитала ))Арбуз на ночь это будильник

Сергей Логинов

арбуз очень хорошее средство, чтобы не спать, лучше чем кофе

Ник Ци

За весь сезон ещё ни одного хорошего не ел!!! Одни нитраты...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне все попались суперские! И дыня сегодня была... Мммммм...

Ник Ци

У нас тут сливы ништяк и виноград!!!

Ник Ци

Вэллком!)

Ник Ци

нет

Вадим Черепанов

оно обычно не даёт людям заснуть, а мне всё равно на него

Артур Недбайло

СНОТВОРНОЕ ? Ага ! Хороший арбуз на ужин и ночь пропала !

Лидия Кимач

миф это про снотворное, в туалет бегать будешь всю ночь