Кроманьонка С Ребёнком

Атеисты здесь присутствуют?

Ответы
Артём

присутствуют. и все ужасно агрессивные и высокомерные 😞 уж лучше с сектантами пообщаться, они прикольные

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Конечно! Хотя их душили, душили... душили, душили...но не до душили... все-таки часть осталась...)))

Кроманьонка С Ребёнком

Это плохо для вас, или хорошо? Не улавливаю вашу позицию 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

моя позиция - каждый сходит с ума по-своему...))

Кроманьонка С Ребёнком

Ну, шож вы так? Атеизм, разве, сумасшествие? Хотя, фанатиков везде хватает, здесь вы правы.

Мария Бекмолдина

Вера в Бога у всех внутри,Атеиста со временем может Сломать любое Жизненное предначертание

Кроманьонка С Ребёнком

Видимо, атеиста ничего не может сломать, ибо он отдаёт себе отсчёт в том что делает. Ломает как раз верующих.

Мария Бекмолдина

До 40лет люди в основном 80% Атеисты

Кроманьонка С Ребёнком

Откуда такие данные? Они столь же голословны, как и заявление, что жизнь сломает - поверите? Или есть статистика нескольких десятков лет, разных стран, подтверждённая научным сообществом?

Мария Бекмолдина

О нет по жизни я встречалась и работала со многими людьми просто сравнила их

Кроманьонка С Ребёнком

Знаете, люди, живущие в Сахаре не верят что есть снег. Кроме того, субъективные наблюдения не могут дать точные данные, потому что они выборочные. Что такое научные данные - их собирают несколько лет (или даже десятилетий), их собирают в разных странах, их перепроверяют другие учёные. Результат публикуют. На это можно опираться, а на собственные наблюдения ни в коем случае. Мне, например, чаще встречаются люди, которые с возрастом становятся атеистами и антиклерикалами. Но я не могу говорить за весь земной шар. И вы не можете.

Мария Бекмолдина

Я и не собираюсь обобщать это всё. Всё что писано мною мои и только мои понятия!!!!!!!!!! И ничего кроме своих рассуждении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы спросили я ответила

Кроманьонка С Ребёнком

"Вера в Бога у всех внутри" - ошибка. Дети рождаются убеждёнными атеистами и исследователями.

Дарт Йода

Когда в самолете отказывает двигатель то там резко все перестают быть атеистами)

Кроманьонка С Ребёнком

ага) Бога нет, никто не спасёт.

Кроманьонка С Ребёнком

неа, мы не верим. Ни при каких обстоятельствах! Мы полагаемся только на собственные силы и не тратим время на молитвы и причитания!

Vitok 321

Нечайно удалил вашу ссылку! Я уже узнал! Я кое во что верю но не вовсе короче

Ловец Снов

Сейчас это слово опасное и вне закона... Да(произносится шопотом )

Кроманьонка С Ребёнком

В светском государстве? Вне закона? Да ну!

Ловец Снов

А вы почитайте последние учебники по соцеологии там атеизм приравнивается а антисиммизму, экстримизму и терроризму... Думаю это только начало

Кроманьонка С Ребёнком

Время уже показывает) Большое количество верующих переходят в агностицизм и плохо относятся к церковным клерикалам из-за их выходок и убеждений.

Ловец Снов

Так и хочется добавить "и слава богу" 😄 😄 😄

Эдуард Хамидулин

Я, хотя нет я наверно больше по древнегреческим, значит я язычник

Андрей

Есть, только я не атеист, а реалист. Я верю только в то что вижу.

Кроманьонка С Ребёнком

А в то что в атоме 8 протонов верите?

Андрей

Нет, если несколько ученых сделали такое открытие, это не значит что это правда.

Кроманьонка С Ребёнком

Дело в том, что если вы будете делать опыты с атомом, исходя из того, что в нём 13 или 6 протонов (да, хоть 7 с половиной), ваши опыты увенчаются полной неудачей. Учите мат.часть.

Дмитрий Рай

С какой целью интересуетесь ? Хотите поговорить об этом ?

Кроманьонка С Ребёнком

Ахаха)) Винчестер, в отличии от бога, реален. А богов нет)

Дмитрий Рай

А в этом ключе ? Ну я тоже не верю в религиозные бредни , но какое то внутреннее чувство мне подсказывает что не всё так просто , всё равно должно быть нечто что создало всё это что нас окружает .

Кроманьонка С Ребёнком

Агностицизм. Здравая позиция.

Дмитрий Рай

Да я тоже придерживаюсь взглядов Агностицизма , но есть побочные явления у Агностицизма которые тоже могут иметь фанатичный характер , на примере той же саентологии .

Кроманьонка С Ребёнком

Есть такое. На фанатиков не обращай внимание)

Александр Кривошеин

а у меня вообще свой создатель есть, еще и не один )

Mike Corvinus

О боже, нет! и нет! гори в аду, по доброму желаю!!))

Mike Corvinus

отлично блин..вот..вот она истина, атеист-не любит ближнего своего, даже если ближний и не совсем атеист (((( пойти теперь что? застрелиться?

Кроманьонка С Ребёнком

не, не надо. У тебя ж родственники, горевать будут. Лучше иди в книжный и купи книжку Карла Сагана. Любую. И читай.

Mike Corvinus

в смысле...я и так знаю всё, и как и КЕМ создано!!! А серьёзно. Я вроде старался с самого первого сообщения, дать понять, что я не они)))(пгмНУТЫЕ) (хотя да, маскируются они бывает очень умело))))

Кроманьонка С Ребёнком

ну, всего знать никто не может, а сарказм твой заметен, не переживай 😛

Mike Corvinus

ну слава богу 😄 😄 😄, а то уже нервничать начал.

Влад Чепкасов

я родился и вырос в семье убежденных атеистов

Кроманьонка С Ребёнком

Это, чёрт возьми, круто! Мне же пришлось не легко - меня крестили лет в 10, и до 16-18 я верила в бога.

Влад Чепкасов

я поверил в творца не на основании проповедей в церкви, а на основании данных биологии и генетики. человек - такая сложная штука, что сама по себе не могла появиться.

Кроманьонка С Ребёнком

а я перестала верить в единого творца как раз, когда углубилась в познания биологии, генетики и т.д.

Влад Чепкасов

А я не был крещен вообще! А после того, как познакомился с христианскими принципами, то признал себя недостойным называться Христианином. Такой вот парадокс!

Павел Лукашевич

для вас атеисты и здравомыслящие одно и тоже?

Павел Лукашевич

Вы себя к какой категории отнесете?

Павел Лукашевич

какое мировоззрение разделяете?

Кроманьонка С Ребёнком

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Павел Лукашевич

как по вашему откуда произошел человек и его смысл жизни?

Кроманьонка С Ребёнком

Смысл жизни - биологический, продолжить род. Появился в ходе эволюции.

Павел Лукашевич

эволюции кого или чего? Если смысл в продлении рода, зачем человеку такой мозг. Уровень приматов и хватит.)))

Andrei Dyachkov

нет.потамушто человек должен во штото верить

Михаил Булдаков

Это те кто ВЕРУЮТ что произошли от обезьяны.

Кроманьонка С Ребёнком

Ты бы для начала терминологию подтянул) Атеист не верит.

Михаил Булдаков

А что он делает?3.Атеист – это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца (Бенджамин Франклин).Безбожники – это верующие, которые не хотят ими быть (Станислав Лец).Атеизм – это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну (Фрэнсис Бэкон).

Кроманьонка С Ребёнком

Если я щас начну цитировать великих на тему "религия - зло, а верующие - тупые", это займёт больше суток. Так что не выпендривайтесь с чужим мнением. Иметь своё нужно.

Михаил Булдаков

Не думаю что вы найдете это- это только слова и ничего более.

Кроманьонка С Ребёнком

Всё что ты говоришь о боге - только слова и более ничего. А наука подтверждает себя в реальности каждую секундочку.

Михаил Булдаков

Когда происходит землетрясение или грозовые ливни где погибают ученые которые до сих пор не могут объяснить все как это происходит. Вот тут и видно как слаб человек по отношению лишь к маленькой толики созданной Богом под названием природа так что тут говорить об остальном . Сегодня ты молод и здоров а завтра вдруг умер и никто не понял почему?

Кроманьонка С Ребёнком

Всё перевернули с ног на голову. Землетрясение и ливни давно объяснены в школьных учебниках, даже не надейтесь, что учёные не могут их понять))))) Какой же вы глупый.

Григорий Мальцев

Конечно же. Да не в обиду верующим я сказал.

Захар Волков

они есть везде, просто ты их не замечаешь )

Кроманьонка С Ребёнком

Здрассте! Ещё как замечаю. Уж своих-то и не заметить!

Захар Волков

пастух пастуха видит из далека )

Захар Волков

Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism) или Церковь летающего макаронного монстра

Кроманьонка С Ребёнком

Антитеистка. очень приятно!

Andrey Slesarev

Атеистов не может быть,бывают агностики

Лёня

С чего ты взял, что будут?

Andrey Slesarev

будут всегда,найди человека который болел смертельной болезнью,потом вылечился и сказал что я сам без помощи из вне

Лёня

Я такого знаю. Помогают врачи, а не что-то из вне. Человек, который это полноценно осознает, никогда не скажет, что ему что-то там из вне помогло. Он будет благодарить врача. Дальше.

Andrey Slesarev

Короче ты конкретный атеист и полностью отрицаешь существование из вне,а как же маги?

Лёня

Я обычный атеист. Я убежден, что никого из вне и магии не существует.

Сергей Князев

да но в Бога верю=а проповедники достали

Денис Машин

Не бывает атеистов в окопах под огнём

Кроманьонка С Ребёнком

Ахаха! В окопах под огнём только дурак не станет атеистом!

Денис Машин

Вот как окажешься так и посмотрим на тебя ,а так то что трындеть

Денис Машин

Война почистит весь планктон в лице атеистов христиан и мусульман

Кроманьонка С Ребёнком

Мозги себе почисти уже))))

Денис Машин

Дождись своей очереди лечинка

Кроманьонка С Ребёнком

Пффф))) Тебя давно от батареи отвязали? Санитары не ругают, что препараты не пьёшь?