Виталя Флакон

Замок который можно открыть любым ключем, гавеный замок. Ключ которым можно открыть любой замок, классный ключ. С людьми также?

Ответы
Марина Колесникова

Поразмышлять конечно можно. Думаю, что про ключ для всех замков у людей не такой уж и классный)))

Марина Колесникова

Можно конечно поразмышлять. Но думаю, про ключ для всех замков у людей не такой уж и классный.

Валентина Колупаева

Так же. К каждому можно ключик подобрать. только не у каждого получается.☺️

Светлана Агламазова

Ага,а потом классный ключик отваливается после интенсивного открывания..

Светлана Агламазова

Возможно

Лариса Чурбанова

Замок в двери, но не каждая дверь открывается, так и с людьми.

Владимир Селезнев

Возможно!!!!всякие люди бывают!!! Тем более в нашем мирре!!!

Аврил

это мужики придумали про свой "золотой ключик" - уроды

Имя Женское

Да.....о своём замке скажу- ну ооооочень сложный

Виталя Флакон

Если любишь мороженое ты его ешь, а если кончилось идешь за другим. Нах бросать его есть?

Имя Женское

Не люблю мороженое....бросать нечего

Имя Женское

Это где?

Имя Женское

Не хочу.я с телефона

Имя Женское

Взаимно

Нурыдин Хабибулин

А зачем замок? Если дверь всегда на распашку!

Le
Leon

гаечный подойдет чаще

Виталя Флакон

Монтажа та ваще вне конкуренции.

Елена Пахомова

Интересная мысль!!!!

Светлана Соловьева

Точно

Ха
Хабиба

Да

Галина Блажнова

да

Тибатина Надежда

да