Ната

Вы понимаете, когда вам лгут? И каким образом вы ээж то понимаете? Если понимаете)

Ответы
Ел
Елена

Все привирают и приукрашивают. Ложь не так страшна ,как вред инфо правды, это, как инфекция, поэтому надо фильтровать слова. Убивают и инфицируют именно слова

Алекс Венцель

Они говорят, я слушаю и улыбаюсь, а моё подсознание мгновенно анализирует услышанное и выдаёт шёпотом свои выводы...

Ми
Мила

А ведь много людей, особенно старшее поколение очень доверчиво и верят что их не обманывают.Наверное это говорит о чистоте души и веры в хороших людей?!

Ната

Я люблю информацию критически оценивать приучилась)

Ми
Мила

Это здорово, но так хочется верить в хорошее 🙂 В детстве мы читаем нашим детям сказки с добрым концом, а в жизни нас учат не верить людям, это печальная история.😞

Алекс Венцель

К сожаленимю то что уместно было при социализме, совсем не годится при нашем олигархическом капитализме. Теперь мы все друг другу конкуренты в борьбе за выживание...

Ми
Мила

Скажу честно, а я люблю людей и не хочу быть конкурентом в борьбе за выживание.

Алекс Венцель

То ли ещё будет...Просто всё это происходит незаметно...

Юрий Свиридов

Нет, один раз меня наебала цыганка, просто я с такими стараюсь больше не связываться🤭🤗😜

Алексей

Обычно начинают говорить неестественно, начинают бегать глаза, и много слов.

Захар Исаев

Чаще понимаю по делам человека, фактам, которые мне уже известны.

Андрей

Не могу это понять, ели за ранее не знаю, что это враньё

Кот Кот

Это расхождение с моим представление о реальности

Mr. John Doe

Алан Пиз написал замечательную книжку. Помогает.

Вера Гудкова

Если быть внимательным, то можно заметить!

Павел 2000

Всегда понимаю... Возраст и опыт общения...

Ирина Карпова

понимаю.аллан пиз- язык телодвижений.

Шепот

По жестам, мимике, взгляду и интуиция

Тимербулатов Рамис

Верить не верю, но врать не мешаю😁

Liên Xô

Я понимаю, что ничего не понимаю.

Ната

Хороший ответ)

Котик - Наркотик )))

Опыт большой — можно распознать

Павлос

На лбу бежит бегущая строка.....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иногда глазки так и бегают))

Ната

Точно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А иногда вниз так смотрят преданными глазами. Ну прямо лапочки!!))

Tp
Tpикcтep

Ну что поделать , пусть лгут

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Практически никогда

Ин
Интеллигент

Всё зависит от ситуации