Марина Стамкулова

Дай мне слово, что котлеты в рот пихая иногда. Ты стихи мои читая не смешишь порой себя) Две котлеты в нос засуну будешь грубо намекать, что котлет вам негде взять.Что ответь мне уж не спиться. Срок котлеток - заграница?

Ответы
Андрей Сивачук

С ямбом, вижу, тут облом.../ И хорей... ну негде взять.../ А заграница здесь причём?/ И котлеты в нос совать/ Не великая наука.../ Научиться б стих слагать...

Валентина Коломейчук

здорово получилось .вы Андрей- талант

Андрей Сивачук

есть немножко... спасибо...

Марина Стамкулова

Да ответ скажу достойный и мурлыча, что по нос . Сам теперь сюда подал мне стоеросовый поднос. Пьет наука не моргая сок котлетный стих слагая.Очень тонкий мол подьеб и ни всякий мол поймет.

Андрей Сивачук

о как... Свой вопрос задал я всем... только нервничать зачем?

Марина Стамкулова

) Вот и суть игры словами мы знакомы?- Да бог с вами)

Андрей Сивачук

Всё... хватит... стихи - это не просто рифма, а Поэзия - не просто набор кое-как срифмованных слов...простите, но мне больно читать....

Марина Стамкулова

Лесть - достойная, демонстрация убойная. Вам пора спать сок от котлет лучше переваривается в положение лежа. Минздрав обидится.