Илья

Какая музыка самая вредная для человека? назовите жанр этой музыки

Ответы
Green

Вредная? Это как? Звук он есть звук. Он вреда несет. Хотя если очень громко, то можно посадить слух. То есть все жанры могут быть вредными по сути.

Илья

Да? а если в музыке какой нить инфрозвук есть,которые мы не слышим,но боимся этого трека

Илья

Вы даже в инфрозвук не верите?

Green

Может быть ультразвук? Он есть. Разные частоты слышат в разном возрасте. Его применяли даже чтобы буйную молодежь разгонять. Но то чтобы в музыке он был - это бред

Илья

Сама же сказал(а) все от музыки тоже зависит,есть и вредная музыка.

Green

В каком месте? Я сказал про ультразвук. Я про музыку не упоминал

Злыдь

Песни любого жанра, основой которых являются тупые тексты, ибо мозг отмирает, а он один. Нехорошо настолько ненавидеть собственный организм.

Светлана Попова

Вреда та, которая раздражает человека. У каждого она своя. А отрицательные эмоции плохо влияют на энергетику окружающего мира.

Аня Хокка

попса с текстами вроде "наколю тату на попочку, положу мечту на полочку", 4.5 года назад услышала, до сих пор забыть не могу >_<

Аня Хокка

аа, ну и ещё русский рэп, но я его вообще за музыку не считаю с:

Илья

Поверте есть музыка хуже вашего репа

Илья

Либо Hardstyle или Dubstep либо еще хуже = Аудионаркотиками их называют

Азиатский Перчик

нету такой, все зависеть от ситуации, в грустном состояние опасно слушать грустную музыку она усиляет плохое состояние

Алина Цой

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Аня ...

не могу назвать какой-то конкретный жанр вредным, каждый сам выбирает что ему вредно, а что нравится

Диана Болдышева

Даже и не знаю. Я все слушаю. Но думаю, что готская . Она психологически не здорова

Девушка

Это ,все равно ,что спросить ,какого жанра у вас душа ,и считаете Литвы её опасной

Lilipina Via

Любая музыка-это произведение искусства, нужно относиться уважительно ко всему

::
:рпо :аонлндщжщзж

Сатанистов...с запрещенеыми частотами которые сеят панику или страх и подобное

Илья

Сеять панику могу только Ифрозвук

::
:рпо :аонлндщжщзж

Может инфразвук.так вот он тоже используется

Радуга Рада

Не комфортная для души,рок например,песни с негативными депрессивными словами

Ва
Валентина

Я рап реп рок и подобную белеберду не переношу,у меня голова начинает болеть

Гранатовый Цветочек

Наверно музыка где пропагандируется насилие...это может быть рок или рэп

Екатерина Ерилова

У каждого она своя. Кому то рок -сатанская музыка. А для меня что масло))

Ярослава Веричева

разновидности клубной музыки, особенно если звучит через сабвуфер

Жена Дракона

если человеку она не нравится ,а его насильно заставляют слушать!

Жена Дракона

:)сразу понятно что тебе не нравится!

Жена Дракона

если тексты со смыслом -нравится

Елена Михайлова

Не которые считаю что рок )))) а как по мне так нет таких жанров ))))

Юлия Коробенкова

честно? даже стыдно((( за плечами 8 лет. муз. училища, а я не знаю...

Ирина Шолох

музыка не может быть вредной. в любом случае это искусство..

Илья

А если музыка звучит так, что она вредна для серца?

Ирина Шолох

как это??? у каждого разное сердце... и каждому по душе своя музыка. слушай ту, что нравится и сердце ликует

Илья

Нет, есть просто музыка такая которая реально сбивает ритм серца, вот такая реально вредная, кстати и лечебная тоже есть