𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как понравиться женщине, если никому еще никогда не нравился?

Ответы
Ви
Виктория

работайте над собой и лушайте и смотрите в инете семинары от САтья Дас для мужчин точно понравитесь женщине и не одной

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Ви
Виктория

удачи. потом похвасаетесь?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

конечно!

Ви
Виктория

ок!

Марина Садыкова

Ты сам себя не любишь, а хочешь чтобы тебя любили. Каждый человек сам выбирает свой путь. Хватит ныть, стань мужиком.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Что значит стань мужиком?

Марина Садыкова

Чтобы быть мужчиной, нужно бороться с отрицательными качествами.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мужчина это пьяное быдло, которое бьет жену и детей. Я не такой, извините

Vlad Berezin

О как! Звучит как приговор, не подлежащий обжалованию. Напрасно настолько категорично.

Ма
Марина

Она не знает, что было до нее))) Если и вы забудете на время общения, то все будет хорошо

Володя

Подрасти на собой, выбраться из под табурета и стать вместо помидора кипарисам.

Петр Антонов

Проще быть рядом и когда ей надоест отойти .. после она будет искать вас...

Хорошее Настроение

Может просто вы не замечали, что нравитесь? Будьте внимательнее...)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Просто Зайка))

Расслабиться и самому получать удовольствие от общения)))👌😉🤗💞

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это самое главное же!

Просто Зайка))

Ну так....и кто-то наверное надеялся, что мы вымрем...ну а вот не случилось

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

как это вымрем?

Просто Зайка))

От заразы этой...я не верю, что он природный

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так и всех травить не хотели

Константин

Забудьте о том, что не нравились. Новой женщине до этого нет дела.

Su
Suinshi

Повысить самооценку,сходить на тренинг и записаться в спорт зал

Ко
Коала

Почему появилась такая потребность, продолжайте НЕ нравиться!!!

Валя Лопуховская

Громко крикнуть: Женщины,посмотрите на меня,я ведь хороший!!!!

Евгений Лурье

откуда ты можешь знать, что никому не нра, может кому-то нра

Ольга Сухарева

Такого не бывает, потому что для мамы её дети самые самые.

Ольга Сухарева

а мама то женщина, значит можно поискать....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

Константин Саратовцев

Просто Вы об этом не знаете. Кто-то тоже о Вас страдает.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Навкрное

Константин Саратовцев

Это мысль Бальзака, но переделанная на иной лад.

Сергей Сергей Журавов

ну хорошо зарабатывайте и будет вам счастье..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

зарабатываю

Сергей Сергей Журавов

тогда не знаю..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хорошо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та быть такого не может, точно не нравился ?)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что не так ?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да все так

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ню и где ?)(

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Надо поискать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Поищи

Наталия Зинченко

Откуда ты знаешь что никому не нравишься?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тоже неплохо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тепло дома

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и хорошо

Alla Lala

начни совершать подвиги ради неё )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

какие?

Alla Lala

меняться ради неё..решать её проблемы и т.д.

Акулина

Включите всё своё обояние, харизму

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

откуда у меня?

Акулина

Покопайтесь внутри себя может и найдёте харизму

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Может..