Толик Грибенников

ребят пожалуйста выручайте по паролююю

ПК, винда ХР, стоит пароль на вход в систему, НЕ В БИОС, как его обойти? безопасный режим не открывает, синий экран тип проблема какая то, помогите мне надо переписку почитать)))

Нина Москвина

Есть два способа: лайв-сд и сброс пароля. Но расписывать тебе не буду их, ибо помыслы у тебя подлые.

Constantin Tugui

Попробуй загрузиться не в безопасном, а в режиме Восстновления службы каталогов. И если синий экран при загрузке безопасного режима - значит или вирус есть, или он был но нагадил.

Ал
Алексей

Придеца систему восстановить с загрузочного накопителя!

Дмитрий Дубровин

не лезь в чужой комп и туда куда не зовут