$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою..красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..

Ответы · страница 4
Ок
Оксана

Очень красиво

** Катерина **

👍🤗🙏

Ланочка

Во царь даёт!)

§Гостья§

👏👏👏👏

Ирина

☺️🐥

Алла Трифонова

Вопрос в чем?

Галина Мамаева

Фантазия!!!😁

Microsonya Www

Душевно☺️

Любовь Имя Я Дамочка..

И автор, кто?

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, люблю. Хорошие, со смыслом...

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...))

Любовь Имя Я Дамочка..

Любите же и будьте любимы..

Любовь Имя Я Дамочка..

Все вовремя.

Лариса

красиво....🤔

Ника

😁👍🏻

Людмила Малина Пономарицына

Да вы лирик

этт так баловство первую часть написала девушка я\ вторую

Галина Мамаева

Ух ты!!!!))))))

Елена Землякова

Очень мило

Nataly Konkova

Ай да царь!

Нина Швец

красиво.....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Дай терем?

Ольга

Врёт жеж...

На
Наташенька

Мило)😊👍

Валерий я.. голубка моя.. полон всего а не то... сердца в этом нет..души... а здесь живое общение живые люди... привяжешься.. не отвяжешься.. вот и с вами приятно.. лучше чем там.... многократно)))

На
Наташенька

Очень приятно Валерий) бум знакомы)🤝

На
Наташенька

Не замечала) Наташенька я ваще то!)

Ма
Марина

Шикарно)))