Fegase Aga(Она)

Jura, когда переступаешь через собственную гордыню,кажется, что опускаешься ниже плинтуса, но это не так...является это сильным шагом!

Ответы
Tallink

вне всякого сомнения.....говорят "гордыня" это тяжкий грех. 👿

Fegase Aga(Она)

вряд ли это грех, это качество человеческое...

Tallink

выражение " смири гордыню" ни о чём не говорит ????

Fegase Aga(Она)

я понимаю...но у меня нехорошая ассоциация - не переношу церковных нравоучений...

Tallink

ааааа.....ну...добавить вродь как и нефиг...разве что УДАЧИ пожелать.

Fegase Aga(Она)

Спасибо за понимание..!