Никита Лунёв

Как делишки (Янка если можно)

Ответы
Янка Балагирь*

У меня вообще все замечательно!))У тебя как,Никита?)

Янка Балагирь*

Я верю!))Замечательно просто,ты как?Как идет подготовка к Новому году?

Никита Лунёв

🙂 Торт почти зделали второй

Никита Лунёв

Шоколадный торт-суфле и напалеон крем со сгущенкой делали (торт-суфле)

Янка Балагирь*

Аааа...не говори дальше,лучше молчи!!!!Люблю шоколадный торт,это вкуснятинка!))У меня тоже уже сделан,стоит на подоконнике,ну чтобы крем застыл.Блииин,я постоянно мимо него туда-сюда,пока мама не видела,удалось крем попробовать,мм...это блаженство!))

Янка Балагирь*

Ооо...нет,это не про сладости!))