Жаворонок)

Вот поцелуй лечит ушибы, объятия страх... а что лечит Любовь?)

Ответы
Анатолий Фамильченко

Моя любовь, моя судьба где ходишь ты как ворожба?
Где мне принять святой обет? Тебя быть может вовсе нет?
Но ведь бежит по венам кровь! Приди ко мне моя любовь!

Когда все люди далеки и мир грозит бедою злой,
Тону - не подадут руки,упал – так жди что пнут ногой.
А может так устроен свет? Не в глаз ударят – значит в бровь?
Но неужели счастья нет? Дай веру мне моя любовь!

Когда темна вокруг земля, не видно верного пути
И цель что так была ясна– пропала , сколько не смотри.
Я знаю пропасть впереди, услышь молитву моих слов!
Ты надо мной звездой свети, веди меня моя любовь!

Когда от старости седой я в жизни потеряю смысл.
Не радует закат цветной и быстроту теряет мысль.
Чтоб тихим прахом не сойти, забывшись в покрывале снов -
Убей меня моя любовь … И воскреси цветущим вновь!

Жаворонок)

👏 👏 👏БРАВО!

Жаворонок)

Ваши стихи?

Анатолий Фамильченко

Грешен мои.

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Жаворонок)

Я там читаю Ваши стихи.

Владимир Терентьев

Какая молодца! Спасибо!

Жаворонок)

Вы мне раньше сбрасывали ссылку.

Владимир Терентьев

Псевдоним мой наберите "Тавал" иоткройте сайт "стихи.ру". Приглашаю!

Жаворонок)

Хорошо, спасибо!

Альберт Кононов

Кошечка. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Ум
Умиление..

Мягкая нежная речь - это выражение искренней Любви.
Ненависть вопит, страх визжит, тщеславие трубит.
Но Любовь звучит ласковой колыбельной, она успокаивает, она - живительный бальзам.
Практикуйте слова Любви и не учите язык ненависти и презрения.

Жаворонок)

Любите и будьте любимы!

Ум
Умиление..

Мы называемся миром взрослых, где каждый день измеряем мерой знакомой боли, привычной силы, что заставляет крутиться глобус... А жить не так уж невыносимо... Сложнее – выжить, но ты попробуй... Ведь все, что было – цепочка фактов, на ней – иконка твоих историй, где гравировкой увидишь завтра все то, о чем ты сегодня споришь, где сам однажды случишься – ликом, нечетким контуром, силуэтом, и время просто сотрет улики – и ты начнешь забывать об этом...

Радуга Рада

Все лечит и душу и тело,от страхов освобождает,счастье дарит безграничное когда встретились мужчина и женщина которые смогли научиться Любить по-настоящему и создавать счастливые отношения.

Радуга Рада

Благодарю

Валериан Загородний

Любовь - сильнейшее лекарство от всех недугов. Любимый и влюбленный витает в облаках, ему абсолютно всё подвластно и доступно... Как редко это бывает...

Lаzy

Ранит. Сердце, поражает головной мозг, притупляет разум, вызывает головную боль, нарушает сердечный ритм, вызывает перепады артериальногт давления

Жаворонок)

Вот именно...может

Lаzy

Ключевое слово. Я считаю.

Жаворонок)

Улыбаюсь...но останусь при своем мнении.

Lаzy

Конечно. И это- правильно. Удачи.

Жаворонок)

Удачи и вам!!!

Владимир Гулинский

Ну, сравнила. Любовь это море, это стихия, тут уж как кому повезёт. Многие тонут, многие жизни ломают, но лишь немногие остаются до конца счастливы.

Виктор Киселев

Любовь, если она женщина-врач, то, в зависимости от специализации, лечит соответствующие болезни, а если она чувство, то лечит ненависть..

Sa
Samson

То что лечит поцелуй ... и то что он не в состоянии вылечить. Ведь "поцелуй" это только "внешнее проявление любви ... а вовсе не сама любовь"?

Наталья Бойко

любовь ничего не лечит это как заболевание даже врачи об этом говорит но это приятная болезнь и ею стоит переболеть хотя бы один раз

Наталья Бойко

благодарю

Вячеслав Яшков

что за глупость про ушибы? на крайний случай холод, страх- сам пройдет, когда не будет опасности, а любовь наверное лечит душу.

Жаворонок)

Наверное

Вячеслав Яшков

хорошо.

Григорий Таланов

глупый вопрос от непонимания-ЛЮБОВЬ и есть лекарство от всего,а то что вы подразумеваете под этим словом это не любовь

Жаворонок)

Прочтите внимательно вопрос))))

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Ан
Ангел

Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране.
Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ничего не лечит.Только добавляет беспокойства и толкает на глупые поступки за которые потом долго платишь.

Жаворонок)

По себе судите..)))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А по кому судить?

Жаворонок)

Беспокойство то приятное...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Последствия грустные...

Жаворонок)

Не было взаимопонимания

Жаворонок)

У всех разные

Владимир Гачко

любить это не каждому дано, если любишь просто здорово замечательно божественно ты на седьмом небе...

Жаворонок)

Да

Владимир Гачко

конечно ДА...

Жаворонок)

Непередаваемое ощущение...

Валерий Воронков

у меня друг подскользнулся и сильно ушибся, позвоню, скажу ваш рецепт лечения, спасибо.....

Жаворонок)

Прямо сейчас и звоните..

Альбек Лукпанов

Любовь может вылечить от одиночества.Но если без ответная то может довести до края))))

Лев Полыковский

Любовь лечит душу. И любовь вдохновляет на жизнь. Старость в обузу, когда нет любви.

Красноперов Виктор

Душу.. Жав0р0н0к, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Жаворонок)

Смотря какой заработок)

Красноперов Виктор

Я написал Вам в личку