╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Отвечу на любой вопрос.... только не умничать плис)) " кто где, в каком году" просто по человечески 😊

Ответы
Людмила Ибрагимова

Стоит ли делать операцию на позвоночник? Какая вероятность того, что не станешь инвалидом?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

хорошо, вы меня убили) я не знаю, в конечном счете это ваша жизнь и ваше здоровье.. вам решать

Людмила Ибрагимова

Спасибо, у меня все хорошо со здоровьем, чего и вам желаю! Но, сами нарвались))) на вопрос)))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

не вопрос)) вам тоже ЗДОРОВЬЯ и счастья) 😊

Просто А...

Почему, чем ты к людям более тепло относишься, тем тебе по жизни больше трудностей?

Просто А...

Ваши ответы, не имеют значения. Как и мои вопросы. Важно ваше спокойствие. Если оно есть

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

ну с этой точки зрения, то вообще ничего не имеет значения... а мы тем более... но мы все -же живем) думаем что что-то значим..... зачем разрушать иллюзию

Просто А...

для поиска новых иллюзий.. в этом смысл и суть существования

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

суть существования - существование. все остальное люди придумали для того что-бы не сойти с ума, от осознания пустоты того самого существования.

Просто А...

масло - масляное...

веснушка весенняя

в каком году было ледовое побоище: А 1240, б 1241, в 1242, г 1243

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

хотеть- не значит понимать...

веснушка весенняя

Понятно, разводящий

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

😉 да но по своему

веснушка весенняя

Нет по*своему, есть разводящие! Не думала, что в такой мелочи тоже есть! Респект, запомню))))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

век живи, век учись)) я просто дурачюсь 😆

Олег Гузенко

кто вас так разрисовалЯ? коша, а?

Олег Гузенко

черный альбом у меня есть.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

хороший альбом, сам люблю послушать. а если интересует Блэк,,,... Gorgoroth Burzum(1991- 1994) Marduk Dark Funeral Ордалион Ересь Horna...... много еще их всяких)

Олег Гузенко

спасибо, поробуй ради хохмы.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

вперед, может пополнишь наши ряды 😈

Олег Гузенко

как ляжет на уши.

Елена

мне все надоело...что делать..

Елена

наша молодежь???!!!да вы что?они обсмеют..

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

поверьте не обсмеют

Елена

моему сыну 16 лет..я вижу молодежь..это нечто

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

моему 13ть... они ничем не отличаются в принципе от нас)))) может больше сленга, а так все то-же самое

Елена

сейчас другие интересы и понятия..для моего я старая.в мое время в 12 лет я в куклы играла

Михаил Цветаев

Кака звали собаку Рейгана?)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

впадло копаться в инэте...

Михаил Цветаев

Собаку Рейгана звали Рональд.)))

Дома Шапочку Забыла

Сколько вы зарабатываете?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

))))) я восхищен))) вот так сразу в корзину 😆

Дома Шапочку Забыла

ненавижу оправдываться. вы ж знаете сами что это праздное любопытство.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

знаю, а где чувство юмора?

Дома Шапочку Забыла

седня отсутствует. напрочь.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

я заметил..

Галина

буду счастлива когда?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

когда решите для себя что счастливы

Светлана Терешко

От чего утки плывут?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

от голода

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

я знаю что нет) не совсем корректный и конкретный вопрос

Светлана Терешко

Задавайте

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

нет)) сегодня Вы!

Светлана Терешко

Тогда отвечайте.Я задала вопрос легкий,а вы не ответили

Елена Изотова

Я вопросов не задаю

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

вам легче

Ольга Воробьева

Как Вас зовут?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Руслан

Ольга Воробьева

А сколь Вам уже "годигов"

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

37мь