Николай И.м.

Итак, продолжим:
11) Распутникам, мошенникам, ворам Мои запреты остаются в силе. Ведь ваше тело – это Божий храм, получите сполна, коль развратили!
- пункт 11-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Интересно - что получат?....🤔

Ответы
Эльвира

Опять?

Николай И.м.

Какой?

Эльвира

N 11

Николай И.м.

"Итак, продолжим:
11) Распутникам, мошенникам, ворам Мои запреты остаются в силе. Ведь ваше тело – это Божий храм, получите сполна, коль развратили!
- пункт 11-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Интересно - что получат?..."
... и что здесь не так?

Эльвира

Я вам уже всё рассказала по этому вопросу в прошлый раз.