Ск
Скримчик

..человек , начисто лишенный способности к агрессии еще человек ))))) ?

Ответы
Ольга Врублевская

Агрессия нужна человеку, но только в виде жёсткости, не жестокости, чтобы защитить себя от холода, голода, возможных травм.... Если его лишили этого состояния, значит он инвалид.

Ольга Врублевская

Опять не понятно...этому радоваться можно....

Ск
Скримчик

Нет ...Я не приемлю человечины ..Подлости их ..двоедушия ..Неспособности к Любви ...Они мне не родня

Ольга Врублевская

Может и не родня....Но в Канун Нового Года, Вы общаетесь с Любящим человеком))))) Возможно жизнь преподнесла Вам новогодний сюрприз))))))

Ск
Скримчик

Значит Вы переросли его в себе ))) И скренне рад ))

Ольга Врублевская

Хорошее слово)))) ПЕРЕРОСТИ!!!! Да, переросла. И именно так и осознала, что переросла)))) Спасибо за понимание, всегда рада его встретить в ......???? Как Вас назвать?

Анна Моксина

я считаю, что агрессия - отрицательное чувство, и ее надо заменять положительными, т. к. лубой человек в агрессивном настрои может нанести много разрушений

Зинаидатюрина(Брезгина)

Животная агрессия еще не украсила ни одного мужика. Стараюсь от агрессивных держаться подальше. Как бомба замедленного действия.

Ск
Скримчик

Агрессивный и начисто лишенный агрессии - не конгруэнтные вещи ))

Сергей Кленов

Склонность к агрессии,не определяет принадлежность к полу человека,она скорее определяет уровень здоровья психики!

Ск
Скримчик

Интересно ..))) Агрессия , Это нездоровье по вашему ? ))

Ск
Скримчик

Новое слово в психиатрии ? )

Сергей Кленов

Нет,богатый жизненный опыт!

Ск
Скримчик

По щекам надавать ему , что ли )

Сергей Кленов

Сначала задай себе вопрос,зачем?,и за что?

Ск
Скримчик

Что бы опыт стал еще богаче ))

Сергей Кленов

Ну что же,причина веская,желаю удачи,в столь не предсказуемом предприятии!

Аня Годованец

Да, при чем, ещё какой! С ним можно поговорить о чём угодно, он спокойной расскажет вам свои мысли.

Elena Gavr

законы пишут мужчины и под себя, а женщины избегают их как могут и ослепнешь, и оглохнешь

Ск
Скримчик

Под себя пишут не мужчины , а карлики -аутисты - куклачи ...Здохни глохни ..не торчи

Надежда Та

вам все не так!!! а агрессивный - преступник!!!??? не дам нормальных мужиков гнобить!!!)))

Ск
Скримчик

А вот и агрессия )) Всего то и надо было пошутить ))))))))))))))))

Ск
Скримчик

женская логика куроподобна ))

Надежда Та

это не агрессия..это я от вас отказываюсь...навсегда!!!

Ск
Скримчик

Пичалька то какая ))))))))))))

Надежда Та

оскорбить куроподобной не удалось)))) это уже агрессия)))) я на нее не отвечаю....ю...ю...

Галина Ясная

Вот он то и есть человек.......а агрессивные человек,это уже пробудился в нем зверь..

Марина Байкова

Конечно, агрессия двигатель прогресса...А неагрессивный человек - результат...

Марина Байкова

Не скажите...У всякого явления есть две стороны...Так и у прогресса...Вы знаете его цель? Неужто плодить костыли? Или менять людей:)

Ск
Скримчик

Кормить комаров ) Сама постановка вопроса о целях , говорит о регрессе ..И декадансе )

Марина Байкова

Я спросила про цель, которую никто не знает...:) Может она есть, может нет...Но результаты говорят о том, что, видимо, есть...:) Удачи вам и океан любви 🌹

Ск
Скримчик

Называется ...пукнуть и слиться )

Марина Байкова

Извините, времени маловато 🙂

Анна Бакай

нет, потому что если человек родился с агресией то он не поменяется

Ал
Александра

а разве бывают такие? мне кажется, просто некоторые сдерживаются

Ск
Скримчик

Кто экспериментирует над обществом ?

Ск
Скримчик

А может так ему и надо , ежели оно безинициативно и тугослышаще ?

Ал
Александра

только мы с Вами, давайте останемся в адеквате)))

Ал
Александра

промыванию мозгов) не поддадимся)

Ск
Скримчик

А вдруг уже отчасти промыты ? ))

Aliya Kazbekova

Иногда,чтобы сделать что-то стоящее,надо сильно разозлиться

Наташа

ЧЕЛОВЕК всегда остается человек при любых обстоятельствах

Я??? Дафсёравнокакая))))

А может с ним рядом мудрая женщина...не будит в нем зверя?)))))

Go
Gosha

Это, очень меткий образ режиссера. 😉

Ск
Скримчик

Вы полагаете - альтер эго ?

Go
Gosha

Да,где то так.Пародия на человека из жизни.

Ск
Скримчик

Некоторые человеки , пародии на самих себя

Go
Gosha

Ну-это когда в своем телевизоре,а есть общественное.

Татьяна

Или человек с устойчивой психикой и хорошим воспитанием.

Ск
Скримчик

С атрофированной лобной долей , и женским " воспитанием " )

Татьяна

Отчего-же. Некоторые отошли от неандертальцев чуть дальше, а некоторые очень сохранились. 😛

Ск
Скримчик

Некоторые , это полагаю аутисты ))) Они пошли еще дальше

Анна П

Судя по истории евнухи давали жару) неудачное сравнение)

Анна П

Бывает, что весь из себя брутальный и агрессивный, да на женщин ни сил, ни времени, ни желания)

Ск
Скримчик

Бывает ) Не мужеподобность ли современных женщин тому виной ? )

Анна П

Она тоже не от хорошей жизни. Сложно быть Женщиной.

Анна П

Нет) у всего есть причины. Когда женщина постояннознает, что ееё некому защитить, она начинает становиться немного мужчиной.

Ск
Скримчик

Так )) А мой вопрос о чем вообще ? )))))))))))

Ирина Михална

Да? начисто лишенных агрессии людей вообще не встречала.

Ск
Скримчик

Это и понятно )) А вот тут есть оказывается такие , что встречали )))

Ирина Михална

Просто мало времени с этими людьми проводили. У меня над одним мальчишкой в классе несколько лет измывались. Он был флегматичный и хорошо воспитанный. Этакий Пьер Безухов. Однажды слышу грохот: это он "взорвался" и швырнул одного доставалу. Оба были в полном шоке! А я мысленно поаплодировала и сказала доставале: "Запомни это и знай, что рано или поздно терпение кончается у любого человека. В том числе и у меня.")))

Ск
Скримчик

Меня то убеждать в оном не стоит ) Я с Вами полностью согласен

Lubov Danilovich

Разве когда то агрессия была положительным качеством?

Ск
Скримчик

Это элементарная психология ))

Любовь Байкова

Ну в крайнем случае у него есть душа. А вы как думаете?

Наталия Буробина

а что у нас агрессия уже мерило человечности,и давно?

Наталия Буробина

Нехороший признак.Агрессивные люди часто просто глупы

Ск
Скримчик

А где написано об агрессивных людях )) Прочтите вопрос то )

Наталия Буробина

люди,...человеки...вы сами-то его читали?

Наталия Буробина

Так,Начинается бессмысленная болтология.С Наступающим!