Людмила Шакирова

Есть три фразы,которые вызывают у меня панику--1Это будет не больно..2-Я хочу с тобой серьезно поговорить..3-Неверно указан логин или пароль..........А у вас?

Ответы · страница 3
Валентина Никитина

😄 вспоминается реакция мужа на мои слова поговорить, почему-то он тааак боится моих этих слов

Денис Сушкин

Одна, дом который вы сдали может рухнуть.... Не совсем панику, но и не совсем хорошие эмоции....

Людмила Шакирова

...да уж!...напрягает.....

Денис Сушкин

Да нет.. Такого еще не было, надеюсь не будет!)))))))

Аня ...

У меня панику вызывают звонки с часу ночи до 7 утра, после всего. А остальное уже так, ерунда)

Leem Russo

1) не могу или не хочу,2)извени я опоздпла или была пробка,3)я бабушку через дорогу переводил

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

к боли терпеливая...серьезно так серьезно...а вот пароль и логин это да :Dно я их записываю 😄

Гриха Зайцев

Я как-то и не задумывался.Меня больше бесит, когда ребёнку говорят,я тебя сейчас, пришибу!

Хромой Ангел

Первая -"Деда,я хочу...",Вторая -"Это из налоговой".Третья - "Госдума приняла новый закон..."

Людмила Шакирова

.....особенно напрягает третья фраза......

Даур Бейсембаев

1. Дорогой я стукнула машину. 2. Любимый дай денег. 3. Милый пошли сходим на базар !!!))) 😄 😄 😄

Людмила Шакирова

..да....типично мужские страхи......сочувствую.....

Никита Фомин

телефоннный звонок и там спрашивают Никита Анатольевич? ну значит проблемы какие-то)))

Татьяна Никонирова

1.Это будет не больно..2.Я хочу с тобой серьезно поговорить...3.Завтра будет контрольная))

Александр Балаганофф

самые сильные отравления случаются после фразы-"да чо ему сделаеться в холодильнике!"

Людмила Шакирова

.....ему.........это кому или чему?.....

Татьяна Паркалова

ахаха,у меня к всему этому есть еще один пункт)4-убрали все с парты и достали листочки!)

Людмила Шакирова

....сколько лет прошло.....а помнится!....

Владимир Рекк

Это во обще то странно, немного пошло но желанно, раздвинуть логин и пароль сойдется 🙂

Василиса Краса

это не те фразы для паники, у вас рак четвёртой степени звучит куда более убедительно

Людмила Шакирова

.......от вашей фразы не то что паника....столбняк хватит....

Василиса Краса

так , что всё фигня здоровье вечная ценность

Рамазан Елеуов

,чё тебе слабо написать откуда ты,я вот родился в Таджикистане и у нас айва росла саду

Евгений Дегтярев

Ну третье мне точно по боку,а первые два настораживают,а еще тебя директор вызывает

Людмила Шакирова

...директор это серьезно!......

Евгений Дегтярев

Да и не всегда приятно, сразу варианты перебираешь, что отвечать)))

Людмила Шакирова

.....это как в школе----таааак,сейчас к доске пойдет....пойдет........мурашки по коже.....до сих пор помню......

Евгений Дегтярев

Ну в школе по проще,если готов то смело отвечаешь,а вот от начальства ни когьа не знаешь что ожидать

Людмила Шакирова

.....да...начальство ....круче......

Nazif Kıvrım

Можем ли мы получить для удовлетворения Привет, как я 40 лет и туризм из Турции в nazife

Ромка С.

3 тоже присутствует)) только разговором с банкомтом.. а более вродеб ниче не пугает..

Чеширский Крот

1. Ждите, я скоро .2. Для начала - давай на "ты". 3.Жена - мне : "когда в магазин пойдешь?"...

Людмила Шакирова

....чисто мужские страшилки....

Чеширский Крот

Так я все-таки ХY хромосомный набор имею...

Василий Лютый

панического нет ни чего: 1 - ...да ну; 2 - давай попробуем; 3 - восстановим( или поменяем)