Любаша Штеймиллер

АКСИОМА КАНА:Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию. Памяти погибшей симки посвящается))))

Ответы
Noise S

светлая ей память! да прибудут с ней силы мобильных волн!

Noise S

мы всех спасли! 🙂 Шойгу может идти на покой - ЧС в надежных руках!

Любаша Штеймиллер

СЛАВА!!!СЛАВА!!!СЛАВА!!!....Прикинь, если щас какой нибудь Славян откликнится)))

Noise S

ой не буди их! Пашу вон разбудили - до сих пор молчаливо вопрошает в монитор:)

Любаша Штеймиллер

О_о и о_О.....пытаюсь нарисовать Пашу и Славу))))

Любаша Штеймиллер

О_о...о_О Рисунок: " Паша и Слава смотрят в монитор"