Ертай

у кого есть собака с породой Кане корсо? как правильно дрессировать эту породу? МОЕМУ 7 МЕСЯЦЕВ И ОН ПОЧТИ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ. КАК БЫТЬ? Подскажите какой нибудь курс дрессировки!

Ответы
Лю
Люба

Самый правильное обращение это к кинологам не обязательно весь курс проходить два три урока дрессуры сами не справитесь.

Анахата

это к профи нужно обращаться, у моей сестры тоже такая страшно к ней прийти) они теперь сами её боятся)

Аяулым

В ютубе наберите Антуан Наджарян, вообще классный он. Лично мне понравился его уроки

Ертай

спасибо большое

Аяулым

Пожалуйста)

Мария Трохинская

вообщето они очень поддатливые, кинолога нужно хорошего подобрать

Ертай

не знаете примерно сколько стоит одно обучение?

Мария Трохинская

у нас платят за вступление в клуб, 800р. в месц

Татьяна Резанова

нужно обратиться к дрессировщику

Жанна

серьёзная собака..........

Ертай

классная собака. она еще добрая!!!

Жанна

кто же спорит!? какого цвета?

Ертай

черная

Жанна

мальчик?

Ертай

в одном доме мальчик в другом девочка. и их мама. ну она еже дрессированная пришла к нам. а этих нужно воспитать

Жанна

может их в школу отдать?

Ертай

такое вариант не самый лучший. при дрессировке хозяин обязательно должен быть рядом. после школы он будет только слушать дрессировщиков а по приезду домой он не будет слушаться хозяина.

Елена Елена

Что за хрень,?

Ертай

ты о чем?