𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы готовы изменить себя и свои предпочтения ради чего-либо или кого-то?

Ответы
Yuri Kornyuhin

Человеку практически не возможно изменить себя. Бывают моменты в жизни, когда приходится подстраиваться. Но со временем, человек все равно становится становится таким как он был раньше.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное..

Павел Казаков

абстрактный вопрос про абстрактного сферического коня в вакууме - даже вопрос " когда я тебя ломом по голове стукну - на какой ноге у тебя шнурки развяжутся" - более конкретный

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) каждому свое

Павел Казаков

более тонкретную ситуацию можно просто я могу привести 1000 примеро

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я догадалась уже..

Павел Казаков

в когда люди поменяют и себя и свои предпочтения ради хотя бы выживания

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне тоже это интересно

Ла
Лариса

Была в моей жизни очень сильная мотивация- маленькие дети....Изменила всё))) Образ жизни,образ мысли, режим дня... Сейчас если и что-то меняю,то ради себя и своего здоровья.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

и это правильно)

Fedor Shkenev

Себя-вряд ли получится уже, а предпочтения? Ну-если мне покажут, или дадут попробовать нечто новое, что мне понравится-то почему нет?

Fedor Shkenev

Вот когда-то мне друзья в Феодосии показали, как готовят плов с мидиями. Я не верил, что это съедобно, до последнего! Но получилось очень вкусно!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот ,очередное доказательство

Фрекен Снорк

Изменения "ради кого-то" всегда временные, меняться надо для себя, а кто-то может стать толчком, катализатором изменений

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно так

Любовь

Единственственный человек с которым я проживу всю жизнь, это Я... так почему я должна подстраиваться под других?

Валентина Мезрина

Не стоит себя ломать. Нужно быть всегда собой- это постоянно, а остальное временное, напускное- все равно уйдет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы

Римма Чечётка

Это что-то или кто-то должны быть очень важны для меня. Хотя, кардинально ломать себя не стоит. Я так думаю.)

Саша Далецкий

Зачем.Из этого ничего не выйдет.Тебя должны принемать таким,какой есть.Значит ты интересен.

Саша Далецкий

А приносить себя в жертву,и поступаться своими интересами это глупо

Саша Далецкий

Вот правильно

Валерий Рудаков

зачем что то менять??можно приспособиться--это и есть ВЗАИМНОСТЬ и понимание друг друга

Вайдис

нет, мне проще быть с тем кто меня понимает, чем всю жизнь подстраиваться под кого-то

Андрей Науменко

Возможно. По крайней мере, готов поступиться своими желаниями ради необходимости.

Андрей Науменко

Верно. Главное, чтобы близким было хорошо.

Светлана

Я хотела бы себя изменять, но поняла, что не готова,... силы воли не хватает...

Валера Прокудин

Нет,не за что и никогда.Ответ утвердительный и пересмотру не подлежит.

Валера Прокудин

Я знаю.

Валера Прокудин

Счастливенько Вам и удачи.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вам

Скромница

Постоянно меняюсь...это жизнь и я живой человек ..а не каменный истукан.

Та
Татьяна

конечно,,,я так и сделала 17 лет назад,,когда узнала истину из Библии....

Евгений Терехов

Не-а....Чего ради?Перебьются.А если не нравится.я никого не держу.

Евгений Терехов

Знаю.))Спасибо!)☺️

#K
#Kamatoz#

Если изменить это уже будешь не ты,ну если чуть то может и можно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,наверное, где-то так

#K
#Kamatoz#

Так

Александр Cерг.

В этом нет необходимости. Жена счастлива..значит всё в порядке

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это оч замечательно

Александр Cерг.

Естственно

Рафаэль Шакуров

не знаю я всегда меняюсь . как пластилин . могу быть кем угодно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А самим собой?

Рафаэль Шакуров

ну знаю шо принцыпы хорошие ета не имение таковых . потому усе ж от ситуации пляшем . и всегда по разному

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо, тоже не плохо