>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как научить лопату копать самостоятельно?

Ответы
Федор Тиханов

Можно конечно, но проблема в том, что рабочий орган у нее плоский и трудно поддается дрессировке. Поэтому придется ей показывать как это делается несколько сотен раз. Ек факт, что дойдет ))))

Немо

Вопрос ученого еврея "Что к этой тяпочке нельзя приделать моторчик ?"-"Но где вы видели тяпочку с моторчиком ?"-"А где ви видели еврея с тяпочкой ?"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 о,этот вопрос мучил людей тысячи лет назад...эсли откроете,получите нобеловую награду для науки и развития технологии...

Lw@***

Я тоже не люблю копать,плужком копаем,очень быстро получается,кто ж лопату научит,но вещь нужная,ок)

Эльза Пономарева

Если долго мучиться, что-нибудь получится... От подобных желаний и рождаются изобретения. Удачи!

Виктория Романова

Просто направляй её руками и помогай ей немного, а остальное лопата сделает сама 🙂

Microsonya Www

это не ко мне)) это к мальчику,продающему странный зелёный чай в пакетиках)))

Евгений Галян

Изобрести к ней робота, которым можно управлять с айфона, лежа на диване.

Евгений Клубничкин

берешь лопату,втыкаешь в землю и показываешь ей,как нужно копать

Иван Иваныч

приставить к лопате ученого и самостоятельного копальщика..

Александр

надо щуку поймать,и по щучьему велению,копай лопата сама

Александр Петрухин

Прикрепить комп и задать программу. Вот пусть и копает!

Talgat Kokanov

Актуально, но даже и пытаться не буду её уговаривать

Леонид Ржанников

забей...и отошли её в Амстердам - опусть сама...учится

Демьян Горшков

надо поставить моторчик и программное обеспечение

Ал
Александр

придумать для нее механизм который будет копать

Константин

почаще пример показывать ежедневно желательно

Малик Розыкулов

One hundred dollars question, как говорится по-английски.

&q
"@-@"

найми молодва пусть сама и копает без вас же

@Лек©Ей

а есть за вас, ложка должна или вы сами?))))))