Александр

Женщины ВСЕГДА думают на две зарплаты вперед???😁

Ответы
Капля Радуги

Конечно потому знаем что жизнь всегда идет вперед и за спасибо никак ее не проживешь. Надо и коммуналку оплатить,и жрать купить и отложить постараться хотя бы с каждой зарплаты хотя бы 1000-2000

@ Лина @

За все время что я здесь ни одна из женщин не пожаловалась на мужчин, что они крохоборы и жлобы, а от вас только и слышно что все женщины меркантильны

@ Лина @

Ни одного здесь не было, зато вы соплями, слюнями здесь исходите

@ Лина @

Да ещё и оскарбления, злобы, ни одна женщина здесь не оскарбила мужчин

Ma
Maikl

Это если вы живёте на одну зарплату , а если у вас несколько доходов то женщина , ещё и об остальных доходах тоже думает

Ольга Колесникова

ООО нет..На две зарплаты вперед думают только слабачки!!!А сильные женщины думают зарплат на пять-шесть вперед!!!😀

Анжела Никулина

Да. Когда имеешь детей, жить сегодняшним днем страшно. Детки и завтра есть попросят. Ты обойдешься, а они не поймут.

Niherasebeblia

🖕при чем эти зарплаты ваши!😥 🖼
🖼

Илья Полушин

наивный чукотский юноша, они ее просчитывают до самой кончины вместе с затратами на погребение

Наталья Демешина

Молодец женщина...плановое хозяйство...оно и в Африке плановое...!😅😇😌

Наталья Демешина

Да...!Мы многие родом оттуда...!

~L
~Eva Lansca~

Приходится ! Хотя , честно говоря , не понимаю я эти troubles с зарплатой , с значками.

Владимир Герасимов

Так думают только неопытные. Опытные уже и пенсию распределили туда куда надо))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Должен ли джентльмен стирать цену с подарка, если он делает подарок деньгами?

Татьяна Климова

Ну если она сама работает ??? Значит всегда впереди ДВЕ зарплаты --своя и мужа !!

S V

«Мы идём к коммунизму семимильными шагами, скотина за нами не поспевает»!;))

Аг
Агафон

На две-это еще полбеды... А если на всю оставшуюся жизнь, то это уже пугает...

Валя Гущина

А я, любила планировать, причем на весь год и мне удавалось исполнить задуманное.

Аг
Агафон

Когда планируешь собственные действия, то это нормально... А когда рассчитываешь, что твои планы воплотит кто-то за тебя, то это не просто глупось, а большое свинство... Никто не обязан работать за тебя.

Валя Гущина

Согласна. но учитывать в бюджете доходы всей семьи, нормально.

]~
]~[∆¢Tя

конечно потому что смотрят за домом и думают а что нужно еще докупить

Степаныч

Женщина рассчитывает, а думает мужчина, как эти расчёты воплотить

Марина Мокина

ой насмешили на две, мы на три, четыре думаем и даже на отпускные

Ежик Из Тумана

На 2 зарплаты своих и бесконечное количество зарплат мужа😆

Ксения

На пол года даже😅 притом на ваши зарплаты, а не на свои😂

Анатолий Исаев

Своих в тот же день уже нет😂😘

Ксения

Спасибо Александр))

Татьяна Новоженова

Главное чтобы мужчина умел их зарабатывать заранее 😛

Татьяна Новоженова

Авансом неинтересно подумайте как это можно сделать безвозмездно 🤔

Александр

безвозмездно только шнурок от звонка бывает))))))))))))))(пух)

Александр

пропускаем..... я женщин не обижаю...