Наталья Лихачёва

Как наказать человека,который делает тебе гадости или простить?

Ответы
Сергей Ларичев

Конечно простить! Грех смеяться над убогими! А это Вам- Я помню чудное мнгновенье, Передо мной явились Вы! Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты! А.С. Пушкин Вы говорите, что не надо, Вас возводить до образа Святой! Когда Вас Вижу сердце радо,и Вас считаю близкой и родной! И пустьпечаль и боль сейчас так явны, Любить мне Вас Никто не запретит! Любить Ваш чистый образ-ясный, Я знаю Бог меня простит! Вы мне близки по духу и по мыслям,Но рядом быть нам вряд ли суждено! Когда я прохожу спокойно мимо, а сердце болью рвется все равно! Но боль пройдет и в сердце станет тихо, а счастье может встречу на пути! Любить и помнить, буду Вас такою, Как Ангела с небес, Небесной красоты!!! 12.12.12. Ларичев Сергей

Светлана Осипова

Я бы при большом количестве общих знакомых вслух задала бы этот вопрос этому человеку.И улыбаясь ,спокойно понаблюдала бы за всем происходящим .И держать паузу,молча улыбаясь !!!!!!

Олеся Койкова

ну если этот человек тебе всегда делает гадости то не прощай. а если этот человек тебе дорог то подумай что ростить что забыть о чём всегда помнить

Евгений Быстров

ну тут два варианта. 1 понять и простить если гадости не сильно уж и резкие. 2 вылить на капот его машины валерьянки или насыпать немного зерна...

Татьяна Глущенко

Муха, мадам, может укусить - и даже больно - крупную лошадь, однако и тогда муха останется мухой, а лошадь - лошадью.

SOLNYSHKO ***

нужно уметь прощать,а не наказывать.Ведь все наши поступки возвращаются бумерангом к нам рано или поздно...

Елена Малкандуева

Просто не обращать на него внимания... Собака лает, а караван идет)))))

Vladimir Yavorsky

простить, должен кто то остановиться, иначе это будет бесконечно

Юлия Рачкова

простить и отойти от него подальше... не стоит об г... руки пачкать!

Елена Ипатова

для начала простить и подумать чем ты это "счастье" заслужил

Виктор Давыдов

начерти два столбца слева плюсы, справа минусы и решишь все

Надежда Субботина

Смотря, какого рода гадости и кто этот человек.

Татьяна Пиликова

Зачем? Ему возместиться и без Вашего участия

Бабулька Питбулька

игнорировать....а если не отстанет укусить....

Елена Хадаринова

в еб**ло дать и всё))) и перестанет делать)

Александер Р

надо облить его борщём а потом простить

Евгений Сборщиков

Простить бумерангом его жизнь накажет

Елена Дьякина

Или простить и забыть,и забить на него.

Тамара Денисенко

забыть и выкинуть из списка знакомых

Аида

Забить на него.Это лучший вариант