Амина

Шёпот, робкое дыханье,
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья,

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....И ВНОВЬ ОПЯТЬ ВОСПОМИНАНИЯ....РАЗБУДЯТ С ЗОРЬКОЮ МЕНЯ,И Я ПОЙДУ ПО ТОЙ ДОРОЖКЕ,ГДЕ МЫ С ТОБОЙ КОГДА ТО ШЛИ....И СЕРДЦЕ ВНОВЬ ШАЛИТ НЕМНОЖКО....ЗАПЕЛИ В РОЩЕ СОЛОВЬИ,А Я УСЯДУСЬ НА РАЗВИЛКЕ....ДОРОГЕ К ДОМУ В СТЕПЬ МАНЯ...И В НОВЬ ОПЯТЬ НА НЕБЕ РАННЕМ "КАССИОПЕЯ"...ЖДЕТ МЕНЯ)))))))))))) 🌹

Евгений Фомичев

Сама сочинила или слизала где? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

I*
Inna ***

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,

В дымных тучках пурпур розы,
Отблеск янтаря,
И лобзания, и слезы,
И заря, заря!..

Амина

да

Radik Nurkiev

в ночь луна на горизонте свой покажет лик,разожгут костер колдуньи время черных лик,соловьи уже затихли вороны в крыле,воды сонные при солнце оживут во мгле

Слыш.vail

Под нами качается лодка-Луна.
Под шепоты сердца искрится волна.
Движения наши подобны волне.
Спасибо за все серебристой Луне!))

Александр Субботин

...в тихой заводи блицанье рыбьей чешуи
Ты покинуть этот вечер даже не моги. 🌹 🌹 🌹 O_o 🌹

Marina S

Стихотворение А.А. Фета, состоящее из одних существительных. Продолжить7 В чём вопрос-то?

Анна Мосева

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,

Сергей Колезнев

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,

Nadin Nadin

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица

Бармалей...

Поцелуи под луною, Зарево зари, Дорогая, я с тобою, Только не реви...)

Амина

всё красиво кроме-не реви))

Бармалей...

мдяяя....дяяя))

Татьяна Голубенко

Стихотворение Афанасия Фета) На лекции не так давно перечитывали

Амина

да

Иван Уйгалаков

А вы слыхали , как разговаривает ночью ручей , река на перекате.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Надо же - наврали ! Что даже шорохи не слышны в саду ...=)))

#)
#)Adriano(#

Это предложение или я должен ответить-чьи это строки?

Ас
Ася

Обещания, признания.Поцелуи и объятья.Ласки до утра..

Евгений Ефратов

Прелестно, Галина ! Пусть так будет как можно дольше !

Viktor Vassiljev

Идет-гудёт Зеленый Шум*,
Зеленый Шум, весенний шум!:)))

Petro Pavlov

что ещё нужно для романтишного времяпровождения 🙂