Dima Romanenko

Я тебя обидел чем?, мот стало тебе со мнойне интересно?

Ответы
Лариса Демидова

а тебе это интересно,мне кажется ты сам не заинтересован.а я тебя просто не дастаю

Dima Romanenko

Ам?, раз спрашиваю, значит интересно.., что там такое ещё тебе кажется?, расскажи, если конечно тебе интересно узнать ответ)

Лариса Демидова

интересно-это моё любимое слово.что ты не хочешь сомной общатся

Dima Romanenko

И после этого ты говоришь мне, что я создаю проблемы?), и вот снова, я сижу уже час, хочу с тобой поговорить, а ты всё это время думаешь о том что я не ххочу с тобой общаться..., непойму я тебя, а ты хочешь?, покажи мне своё желание!, что то, я невижу..

Лариса Демидова

я моло показывала.помоему с моей стороны было достаточно внимания для тебя.конечно я хочу,но пыл нужно подпитовать,как я это для тебя делала.и общение это ключ в познании друг друга

Dima Romanenko

Я согласен, у меня свои дела, тут тоже жизнь кипит.., я кручусь верчусь, разница во времени, всё это общение началось, от недостатка внимания, я немогу весь день сидеть за компьютером, в спрашивалку захожу ежедневно, отвечаю на вопросы твои и другие, ну коли захожу почему бы нам просто не общаться, а не выяснять отношения, если тебе что то, кажется поинтересуйся, я отвечу...), милое солнышко.)

Лариса Демидова

да ты прав.извини.всё нормаль.общение не от недостатка внимания ,просто мне с тобой было интересно ,у меня внутри зажглось ,от общения.

Dima Romanenko

Гори, гори ясно!, смотри за тем, что бы не погасло)