Виктор Ах!!!

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО!!!???

Ответы · страница 2
Эльза Пономарева

можно попробовать это сделать. Только потом не надо никого винить. И себя тоже. Лучше жалеть о содеянном, чем о НЕсодеянном.

Евгения :)

нужно заглянуть в уголовный кодекс РФ если там написано то, что ты хочешь, тогда все равно нельзя....а если нет то можно ))

Руслан Иштиряков

И как давно мы УК РФ изучили ?

(((=

Ты ушла без видимой причины,
Ну и черт с тобой, не в первый раз.
Я бы не считал себя мужчиной,
Не имея бабы про запас. ... 🙂

Андрей Романов

Конечно можно. И никуда не денешься. Если бы я полностью выдерживал диету диабетика+подагрика, я уже умер бы от тоски.

Екатерина Савко

Нет слова нельзя.........Другое хочется ли тебе это..........Чем тебе это грозит.......Инстинкт самосохраненя должен работать!

Gennadiy Degtyar

Каждый считает по-своему,но я выбираю.....БИБЛИЯ-ЛУЧШИЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС(обратись и найдешь ответ на любой вопрос)!!!!!

Антонина Нехорошева

То сначала обойдем нельзя и возьмем что хочется,а потом вспомним что нельзя и то о чем не хотелось бы даже думать

Антон Ирдынчеев

Хочется значит бери пусть потом будет плохо но своё желание ты удовлетвориш если не возмеш потом будеш жалеть

Вячеслав Федоров

Говорят, что можно, но осторожно! А вот имя Ваше должно писаться так: Даздрапервма - Да здравствует ПЕРВое мая!

Нина Ганичкина

Если не голова управляет желаниями, а желания головой, то можно всё...Правда, думать потом всё равно придётся.

Алексей *********

являясь человеком разумным,отвечая за слова и поступки- определяешь да или нет...делать или говорить или нет

Дмитрий Кононенко

То надо. Главное, чтоб хочется не спорило с мозгами и никому не мешало, иначе это можно только где нет никого.

Алена Цветкова

надо сделать)) как сказал один очень умный человек - избавиться от искушения можно только поддавшись ему))

Тома Комарова

включить разум, логику... какие последствия могут быть.. сделать выводы и вперёд... выбор всегда за тобой :))

Геннадий Кухтин

.........можно!- но за все из этого- ответишь!- и или, пожалеешь!- и изменишься!- или окостенеешь- и обуглишься!

Дашка ;)

запретный плод сладок, а вообще все зависит от последствий. Надо тщательно взвешивать все за и против.

Марина

НЕЛЬЗЯ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Лариса К

кушайте на здоровье и не в чем себе не отказывайте, это одно из удовольствий, кушайте и наслаждайтесь

Arthur Avanesyan

Чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.

Леруська ))

Если есть деньги то обязательно куплю,если можоо взять то обязательно куплю!!!!!!!Если нет то нет!!!!!!!!