Виктор Ах!!!

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО!!!???

Ответы · страница 6
Аселя Каткеева

мое мнение лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал, хотя...

Татьяна Осинина

Да ладно вам...живем один раз..просто забить на все и наслаждаться жизнью..

Олеся

будешь себя останавливать останавливать, но в итоге все равно сделаешь))

Ксения Нитченко

все сделать максимально осторожно и аккуратно и не важно о чем идет речь

Маргарита Мешкуть

Ну ведь сама знаешь, что можно! Надо чьё-нибудь одобрение? Одобряю. Можно!

Тима

если что-то очень хочется, нужно брать, делать и не думать о последствиях

А*
Анатолик *******

попробуй тогда что-нибудь другое захотеть, то что хочется и это можно)))))

Батыр Джораев

Привет, всегда есть альтернативный выход просто надо желание для этого!

Эльвира Касенова

Нужно перетерпеть))да и смотря,что хочется. Хотеть,понятие растяжимое)))

Алексей Музыка

верно что смотря что хочется...но главное не перетянуть.....а то захочешь...а не сможешь

Александр Махлатов

...то нужно воздержаться от хотения(если это крайне вредно для здоровья)

Татьяна-Элиф Калйонджу

обязательно нужно сделать и понять потом, что все таки это нельзя!))))))))))

Гумар Каримович

То делайте, а последствия себя ждать не заставят. И вывод будет сделан...

Шохрат Чарыев

все можно, если это не наркотик, убийство, алкоголь или чувства других !

Ирек Искандеров

то пожалуйста!!! в чем проблема то! в нашей стране все можно,что нельзя!!

Тамара Бабаева

значит можно,так сказал великий еврейский писатель Шолом Алейхема...)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Если!!!,хочется, ВПЕРЁД!!!,даже если нельзя,... потом уже будет поздно. 🌹

Анютка Туктарова

Конечно же можно,смотря по обстоятельствам,а то можно и начудить чего

Елена Пронина

то желания с потребностями должны соприкоснуться и не оттолкнуться...

Жел Лана

...можно пойти домой в середине рабочего дня) Вот начальство удивится))

** Натали **

смотря что хочеться....)) и не грозит ли это потом чем нибудь серьёзным)