Екатерина

Какой рекорд вы для себя ставили по времени, производительности ( физического, умственного труда) Удивлялись ли, стойкости, выдержке?

Ответы
Сергей Маркарянц

Три смены подряд на работе (во времена СССР).... на кону стояла честь специалиста, работа, уважение коллег... выдержал.... доказал, что моей вины нет, сильно помогли друзья и коллеги по работе (повезло, что супруга и дочь были в отпуске, в другом городе, иначе не знаю чем бы всё закончилось...)

Екатерина

Смена по 8 или 12

Сергей Маркарянц

По 8...

Александр

Я не ставил. Мне ставили условия, при которых я вынужден был стать рекордсменом. Удивляюсь, что выжил, это идиотизм а не достижение.

Андрей Хрисанфов

На первом курсе дневного отд. журфака МГУ у меня некоторые сутки были 40 часов. Я в ночную иногда попадал на ТВ.

Константин

По молодости был рекорд- за 13 часов поднял и положил на склиз,а потом подал в пресс 3100 деталей что в кг 44000 кг

Звездочет Дальнобой Торонто

приходится выдерживат всего и длинные километражи по 14 часов за рулем

Сергей Субботний

1. не спал 52 часа. 2. выпил 6 бут шампанского за 4 часа. 3. жим лёжа 120 кг.

Сильвия Нагваль

Скорее, порадовалась новому достижению

Константин

Двое суток с хвостиком вообще без сна.

Екатерина

И какую работу выполняли?

Константин

Справился молодой еще был, потом с девушкой погулять успел еще.)

Мистер Исключительный

я эталон эффективности..диплом есть.

Екатерина

Не факт

Дмитрий Каракозиди

Не удивлялся. Удивлялись другие.

Псих Олог

Вам на столько жить скучно? 🤔

Псих Олог

Ага, я до поры менял, если не устраивало

Екатерина

Опасно, после 50

Псих Олог

52, в прошлом октябре устроился на новую старую работу 😁

Екатерина

Военный пенсионер?

Псих Олог

Есть такое 🙂

Андрей Будняев

как то ушел с работы в 4.45 утра.

Владимир Авраменко

Я и сейчас удивляюсь

Александр Петрович Кудрявцев

бывало в молодости

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не коммунист)))

Сергій

Не считал

Восток Дело Тонкое...

Было дело

He
Helen

20ч