Доброжелатель

Если на ваших глазах мужчина сорвал цветы с клумбы и подарил вам. Вы восхититесь им или подумайте он ненормальный, что же ожидать от него в будущем?

Ответы
Га
Галинка

— Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
— Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
— О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек, так кто же еще?
— Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
— И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
— Ох, уж *лять эти рабы!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Подумаю, что он скуп донельзя и не может потратить деньги на букет (любимой) женщине. И уж ни в коем случае не смогу представить будущего рядом с таким мужчиной.

Татьяна Пшонко

мне это не понравится-дркгое дело лесные !но он может быть нормальный и хороший человек ,просто ситуация такая

Татьяна Булыгина

Конечно это будет приятно,но в будущем Вы можете получить от этого мужчины удар сковородой по голове.

Лариса

Не благословите никого на дурные поступки,В следующей раз он сумочку вырвет ,чтобы подарить ее вам.

Лена Алексикова

и звезду с неба))))))))))))) наверное может себе позволить, ведь цветы с клумбы обойдутсмя дороже)

Наталья Королева

Подумаю,что не хватило фантазии проявить свои чувства по другому. Так проще.

Лана Горбунова

было такое,было очень приятно и неожиданно,пусть это и мелкое хулиганство...

Сн
Снежана

у меня было такое!я подумала что ненормальный,но была самой счастливой!

Юлия Коваленко

Скорее, восхищусь...Мне ещё никто и никогда не дарил цветов с клумбы...

Креветка....злючая И Наглючая))

Я его искренне обниму - добрых сумасшедших мало, и их надо ценить)

Ольга Краснова

я подумаю, что он просто жадный и не хочет платить за них..))

Таня Шшшш

нормальный ход. подумаю- не еврей ли. экономит не по-детски

Наталья Воронкова

РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО И СМЕШНО...ДЛЯ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Полина Петрова

первое и еще плюс поругаю за то, что испортил клумбу

Ольга Ковалева

То, что он всегда найдет выход из любого положения.

Денис Коваль

нашел выход с положения хоть не совсем правильный

Мышка@@@@@ Минск

мне не понравится такой поступок ...это точно!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

я восхищусь собой,тк он это сделает для меня

Мудрость Не Порок!

Я подумаю, что он не под готовился к встрече!