Ирина

Почему из лабиринта Дедала почти невозможно выбраться?

Ответы
Варвара Орлова

Вот и Миня всегда о том же спрашивает! ))) Только, говорит, соберусь подышать свежим воздухом, так толпа какая-то навстречу прёт... И держатся все так индифферентно, руками перед носом некоторые размахивают... Хушь плач! )))))))))))

Ирина

)))))))))))))))))))))

Юлия Шеховец

потому, что это не правильный лабиринт, тк правильный лабиринт представляет собой систему коридоров так, что можно выйти, держась постоянно за одну стену.

Ирина

)

Юлия Шеховец

просто я читаю много)

Юлия Шеховец

просто я читаю много)

Ирина

угу)

Ев
Евгений

если это про Крит))то это миф...там просто много комнат и гости которым не получалось перепрыгивать через быка как местным навыдумывали всяких басен..))

Ирина

)))))

Ев
Евгений

особенно о том как родился Минотавр..))

Ирина

ладно, пусть так)

Wo
Wolfie

много факторов, но главный упор на что ставил дедал был психологический фактор, который равнял побег из лабиринта почти что к нулю

Ирина

даа

Валерий Гусев

Там впервые Дедал применил многоуровневые переходы уровней.Что психология человека не способна восприять.

Ирина

)

Марина Барсукова

Невозможно. Психология.Ее использование не дает возможности выбраться именно из его лабиринта.....

Ирина

да

Ѻлегъ

это миф Ира, Кносский дворец отнюдь не напоминает ловушку. хотя в нём достаточно легко заблудится

Ирина

добрые все утром, однако)

Ѻлегъ

😉 🌹

Ирина

)

Артем Михайлюта

он перестраивается постоянно и находится в подвешенном состоянии. этакий кубик рубика

Ирина

)

Артем Михайлюта

неужели угадал?=)

Ирина

к Дедалу с вопросом)

Артем Михайлюта

мои знания основаны на игре god of war=)

Ирина

)))))))))))))))))))

Артем Михайлюта

но там и правда был очень сложный механизм=)

Ирина

да

Яша _

Наверное, из-за того, что он слишком длинный, и не многие доживают до финиша

Ирина

)

Нимфея Гор

возможно, потому, что постоянно возвращаешься на одно и то же место...

Ирина

)

Евгений

Потому что Минотавр уже забодал Икара, а Тесей потерял золотое руно.

Ирина

))))))00

Евгений

Короче, дело- дрянь... ))))

Ирина

вижу)

Гай Марий

почему же...Тесей то выбрался. Ищите нужную женщину. Она поможет.

Ирина

)

Alexandr Kalikin

А РАЗВЕ У НЕГО БЫЛ ЛАБИРИННТ...? У НЕГО ВРОДИ КРЫЛЬЯ БЫЛИ...

Ирина

и лабиринт)

Alexandr Kalikin

...НЕ ПОМНЮ....ЛАБИРИНТ МИНОСА....СЛОЖНЫЙ БЫЛ ОН...

Al Hunt

Сложный, наверное... Да и там Минотавр мешался под ногами)

Ирина

))

Татьяна Карелова

почти, но ведь возможно. Хотя я про такой не слышала 😄

Ирина

)

Грач Налбандян

А кто сказал? Те, кто не выбрался? Или те, кто выбрался?

Ирина

и те, и те)

Грач Налбандян

Странно. А как те, кто не выбрался, об этом рассказали?

Ирина

а вот, умудрились

Грач Налбандян

Посмотреть бы на них.

Ирина

)

Алексей Шекоян

Нету у него нити Ариадны, совсем мужик распоясался ...

Ирина

)

Эдуард Гараев

для этого его и придумали, что бы никто не выбрался

Ирина

логично)

Граф Мрякула Трансмурлямский

потому что люди нк знали тогда правило левой руки

Ирина

)

Просто А...

Потому, что не у каждого Тесея есть своя Ариадна.

Ирина

)