𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой любимый цвет в одежде?Какой не любимый ?Сочетание цветов нравится какое ?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любимый белый, черный красный. Но больше однотонные. И сочетать проще, и глаза не рябит)) не люблю горчичный цвет, он мне не идёт... жёлтый наверное тоже, ибо смуглая

Татьяна Tatiana

Люблю зеленый! но не часто его ношу....а сочетание - белый и зеленый

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не люблю зеленые и розовые тона. Предпочитаю серые и коричневые.

Ангелина Романова

Люблю розовый и черный. Люблю и зеленый кислотный

Hi
Hiреr

коричневый мне не нравится.Любимый синий.

Ти
Тина

Белый любимый и черный.Красное с черным.

Hurricane Girl

Только не розовое и не яркое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Розовые не любишь значит ?

Hurricane Girl

Не

Светлана Филюкова (Мериясова)

нежно синий.

Николай Смирнов

Разное.