Фунтик

Что бы Вы нарисовали в пустом квадрате?

Ответы
Шэф Лёлик

вначале рисовал бы голых баб... а потом (смутившись: ВДРУГ кто-то подсмотрит и ехидно хихикнет!!!) замолевал бы его всего чёрной краской!!! ну и пусть потом называют его "квадратом молевича"!!!!!

Анатолий Чурин

дом 😄 жена звонит мужу: ....машина не заводится! муж - ты где ? жена - в норе.... муж - не в норе а в ,,Рено"! жена - ну...да.... муж - интересно что бы ты сказала если я тебе купил бы ,,Пежо"?!

Да Взрослый

"............я с детства не любил овал, в квадрате УГОЛ рисовал!!!!" - не совсем моё!

Дэн

Ну типа смайла... Глазки, улыбающийся ротик))) фигли он пустой то...

Фунтик

Вы, наверное, по жизни оптимист?

Дэн

Наверное даже очень) переизбыток оптимизма. Быть может-это не очень хорошо...

Дмитрий Даренских

ЗАКРАСИЛ БЫ ЕГО ЧЕРНЫМ И ПРОДАЛ БЫ ЛОХУ КАКОМУ НИТЬ КАК МАЛЕВИЧА

Максим +

Солнце,и тогда это было бы похоже на окно,в котором видно солнце

Peter Smetanin

Сейчас наверное не рисовал бы ничего. Просто вот написал и все.

Фунтик

Какая то апатия у Вас в жизни...

Peter Smetanin

Просто спать хочется. И наверное есть практически все , чего хотел... Только вот жаль что Мама не дожила до этого времени и не смогла порадоваться... Ей досталось видеть мои проблемы и приносящих эти проблемы... А может она и счастливая что не застала войну в Луганске...

Фунтик

С небес она видит и радуется за Вас...

Peter Smetanin

Согласен вполне. Счастлив что за месяц до её ухода звонил каждый день. Жаль что не смог приехать на похороны... Жаль что не могу приехать даже на могилу посмотреть... Война , никому не нужная и бессмысленная...

Лира Абдырова

Чебурашку, он у меня не плохо получается , я его везде рисую

Йабвдул Данунах

НИЧЕГО. У меня есть более интересные занятия...

Андрей Панченко

знак вопроса http://www.newauthor.ru/lifestrory/feona-i-faina

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

треугольник внутри которого круг....

Александр

бой негров в тёмной комнате подвала

Просто А...

ничего, пусть он будет пустым...

Фунтик

Значит, Вы по себе человек скрытный

Просто А...

очень! Вы даже не представляете на сколько!

Константин Кочерин

ничего, он и так великолепен

Василий Куликов

ничего, я рисовать не умею

Николай

Свой портрет с нимбом!))

Николай

А что делать, если подвиг совершить не на чем?))

Фунтик

А жизнь тебе сама подкинет случай. Например, спасти тонущего человека или вытащить человека из горящего дома...

Николай

Ну нафиг! Вдруг вода холодная там.., а в горящем доме вообще жарко..!))

Фунтик

Ну, тогда так и будешь небо коптить никому не известный....

Николай

А вот портрет-то и прославит уж непременно!))

Алексей Горбунов

Точка точка запятая ....

Владимир Тупиков

Квадрат Малевича! 😊

Саид Дахадаев

Девушки. С. Цветами

Фунтик

По психологическому тесту - это круг Ваших интересов....

Alexey,D

Слово из трех букв

Alexey,D

"мир",конечно же!..он нам так сейчас нужен!

Фунтик

Это психологический тест. То, что Вы написали - сфера Ваших интересов.

Alexey,D

Да,Солнце мое,это уже больше года моя сфера