Июнька

Как удалить с ветровки каплю от свечи?

Ответы
Ольга Васюкова

Закрасить маркером и не париться, у меня с платьем та же история была, два способа пробовала, ничего не помогло, первый нужно положить ткань на пятно, потом все это дело бумагой обернуть и утюжить, второй это залить кипятком пятно, якобы оно должно расствориться, потом простирать ткань, интернет вещь великая, у людей там все получалось, но у меня почему то нет

Июнька

вот. у меня тоже только пятно расплылось. еще цвет мяты...не фига не закрасишь..(эх..

Ольга Васюкова

Может в химчистку тогда, там вроде любые пятна выводят

Июнька

наверное отдать и сказать ,чтоб пятнистым сделали..)

Ольга Васюкова

))пятнистую ткань и дома можно сделать, а мята, красивый же цвет, жалко портить, может там смогут чем то помочь

Июнька

да. попробую унести.

Lisa Alisa

Положите салфетку, на нее ветровку, сверху еще салфетку и прогрейте утюгом, воск впитается в салфетку. потом можно уже постирать.

Она

Можно в морозилку положить ,а потом снять чем то острым..про утюг вам уже писали

Июнька

да. спасибо. я уже им попробовала. пятно расползлось и все.(( ну свинка я((((((

Она

Конечно.. Потому,что воск таял сначала нужно было через морозилку..

Июнька

ну вот..глупая я..

Она

Да ладно.. Ну кто не бывает глуп.. Теперь знаете

Июнька

да. мерси.

Она

🌹

Ма
Мария

НАГРЕТЬ УТЮГ И ПОСТАВИТЬ БУМАГУ НА КАПЛЮСВЕЧИ И ОСТОРОЖНО ПРОУТЮЖИТЬ..

Июнька

спасибо

Борис Вернигер

Попробуйте прогладить горячим утюгом через мягкую бумажную салфетку.

Июнька

спасибо.

Борис Вернигер

Удачи.🌹

Июнька

😊

Старый Знакомый

В горячую воду и парафин расплавится.

Июнька

спасибо.

Данил Овчинников

надо свечу удалить с веревки)))))))

Серый Волк

Горячей водой,наверно

Июнька

ок

Ур.

прогладь утюгом

Июнька

ок

Ур.

🙂

8 8

А от свечи ли

Июнька

да

Helga Lei

В морозилку!

Июнька

спасибо.я уже успела испортить..(((утюжком...

Helga Lei

Эх!

Июнька

ну..через бумажную салфетку...

Helga Lei

Воск надо не греть, а морозить, на ошибках учатся, а лучше бы у ГУГЛ спросили.

Июнька

да уж. научилась.