С-
Светик - Семицветик )))))

Мне скучно на роботе( Напишите что то интересное, можно анекдот?

Ответы
Максим Прасолов

Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила, что водитель посматривает на нее. — Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монахиню. — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой. Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. — В чем дело? — спросила монахиня. — Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей. Монахиня ответила: — Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад. anekdotov.net

Мишаня Й

Встречаются два грузина. Один с синяком под глазом.
- Что случилось, Гиви?
- Представляешь, еду я по горной дорогэ. А на дорогэ сидит лягушка.
Замерзла, голодная. Привез я ее домой, молока дал, положил с собой в кровать отогреться. Утром просыпаюсь - а рядом лежит дэвушка, ноги от зубов, красывая такая. Веришь, Вано?
- Верю, Гиви!
- А жена нэ вэрит!

Денис Филонов

Сегодня, ровно 5 лет как я женился!
А все началось с того, что я заметил ее в одном из автобусов нашего города и стал пристально смотреть. Ничего бы не случилось, если бы она не подошла со словами: "Молодой человек, я не музейный экспонат! На меня не только смотреть можно!"

Денис Филонов

Ха да это анекдот) а кем?)

С-
Светик - Семицветик )))))

приемщик контролер ))) а я думала у тебя такая решительная жена))

Денис Филонов

Неееее я не спешу ,другие дела есть))

Лена

правда что ли?

Сергей Никифоров

два друга один бывший муж другой сейчас женат на тойже женщине ну тут бывщий решил выпендрится....ну как Вась после меня неслишком дорожка у Маньки то разбита.......... знаеш Петь в начале то да побита слехка а вот чуть дальше как бут то некто некогда и неездил

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга.
Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ?
Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Алекс Кросс

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкcа постоянного, но пришла она за хлебушком.))))

Галина Марцун (Смакова)

21.00... Именно в это время дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, скворечник, доклад о морских рыбах с цветным фото, и пироги на чаепитие!

Ekaterina Korobkova

- Представляешь, в офисе так трудно работать!
- Почему?
- Во-первых, шумно, трудно сосредоточиться.
Во-вторых, всё время отвлекают - просят не храпеть..

Виктор Яблоков

Запросто!

"Семён собрался за грибами:
Принёс корзину, компас, нож.
Медведь собрался за Семёном:
Грибы расставил, лёг в кусты..."

Кс
Ксения

- Мама!.. Мамочка!
- Что, сынок?
- У меня под одеялом какое-то чудовище!
- Какую из ночного клуба привёл, такая и лежит...

Татьяна Холецкая

Короткое пожелание: чтобы Ваш любимый мужчина говорил Вам всегда три главных слова: люблю, куплю и поедем

С-
Светик - Семицветик )))))

А он и так это говорит ...но спасибо за пожелание)))....и вам того самого желаю))))

Рита Довженко

-этого, этого и этого расстрелять -ой, меня не надо, пожалуйста! -этого не надо, он не хочет 😉

Вера Жеребятьева

Если вы не хотите, чтобы вас разнесло, то не ешьте после 6, и не курите возле бензоколонки=)

Вера Жеребятьева

отдохните, сделайте аутогенную тренировку на 10 минут. Это расслабит вашу зажатость в теле. Сядьте поудобнее, так, чтобы не хотелось двигаться. Можно послушать музыку природы, чириканье, шум дождя. Представить какое-нибудь хорошее событие, погрузиться в него. Главное, чтобы никто вас не отвлекал хотя бы минимум времени. Нужно отключиться.

Сергей Сизов

Начни работать и не будет времени скучать) И что это у Вас за работа такая скучная?

С-
Светик - Семицветик )))))

Всю роботу уже зделала на железке

Сергей Сизов

на железке?

С-
Светик - Семицветик )))))

на железной дороге да поезда отправила пока все))

Сергей Сизов

Попробуйте почитать) и время скоротаете и проведёте его с пользой.

Наиль ,

колобок повесился. Научился ёжик дышать жопой сел на пенёк и задохнулся

Наиль ,

😄

Наиль ,

высадили татарина на необитаемый остров он там ходит и кричит по татарски татары есть ? татарлар бар мы? из джунглий выглядывает негр и горворит юк татарлар юк негрлар бар

Зотов Владимир

Бросайте такую работу. - На работу надо идти, как на праздник.....

С-
Светик - Семицветик )))))

Неее робота мне нравится))

Sanjarbek Qobulov

Самый короткий анекдот: два женщины на скамейки сидят тихо!

С-
Светик - Семицветик )))))

не может етого быть

Sanjarbek Qobulov

Почему?

С-
Светик - Семицветик )))))

мы не можем сидеть и молчать)

Sanjarbek Qobulov

Постарайтесь, получает

ОК
Олег Коробцов

На рОботе конечно скучно, наверно, батарейки сели.

Денис *******

Ну во первых рАботе,на этом думаю и закончим.

Лови Моё Дыхание

http://rghost.ru/60268521 вот, послушай мою песенку ))

Лови Моё Дыхание

в одноклассниках )

Лови Моё Дыхание

там у нас группа есть своя, если хочешь кинь в лс свои данные а я тебя найду 🙂