Хаякава

Ваше отношение к брачным агентствам? Доверились бы им?))

Ответы
Константин

хм деньги то ты отдашь реально а вот ещё обмануть могут. Как ? просто натолкнут и подтолкнут, распиарят и разрекламируют так не навязчиво некоего топового товарища, депутата или что то типа. Далее ты просто встретишься с ним и вы пооужинаете. А дальше он повстречается с тобой ещё пару раз, придумает причину для ссоры и разбежится с тобой. Вроде как ТИПА не понравилась. Но он изначально был левым.. А вот левый он или нет, Узнать сложно, ведь ты и правда можешь неподойти человеку

Василий Комышний

нет, конечно. И дело не в шарлатанах. Среди них, кстати, большинство нормальные фирмы. Просто они не в состоянии решить поставленную задачу создания крепкой семьи.

Василий Комышний

так и было в своё время..

Хаякава

не было такого, родаки выдавали замуж хош не хош за того кто был выгоден и богат

Василий Комышний

что за чушь?)))))

Хаякава

как раз нет

Василий Комышний

Вы слишком много читаете классики))) В деревне, а раньше все были в деревнях. Был один богач, а то, бывало на всю деревню и ни одного не было. Барин жил в соседнем уезде. Так, кто там у нас богат?)))

Сергей

сугубо индивидуально, выж не за агенство замуж собираетесь выходить, они всего-лишь оказывают услугу по подбору спутника жизни, в итоге решать то вам🙂

Хаякава

Не томлю))

Сергей

ну и в чем тайный смысл? только не говори что это японские корни

Хаякава

Нет))

Сергей

ну и ладно

Хаякава

))

Красноголовец Брянский

нет!! ни агенствам ни свахам ни знакомым тд и тп!!! личное должно быть личным!! вы же не просите соседа помощь подобрать вам нижнее белье!!! хотя он не против!!)))

Хаякава

))) ну обо мне речь не идет) может и прошу)))

Красноголовец Брянский

у меня вкус хороший!!))) могу с этим вопросом помощь!!))))))

Хаякава

не отвлекайтесь от темы))

Красноголовец Брянский

вы же первая отвлеклись!!))

Хаякава

эт вы меня пытались отвлечь а я упиралась)

Иван Жданов

ДА ВОТ НУЖНА БЫЛА ЖЕНА ПОШЕЛ В ШКОЛУ В 78 ГОДУ НАШЕЛ СЕБЕ ЧТО НУЖНО ВСЕ ЧТО СЛЕПИЛ ИЗ ЭТОЙ ДЕВЧУШКИ ВСЕ МОЕ ВСЕ + и минусы вот уж 40 лет живем мирно и дружно

Неклюет

А почему нет, не кота же в мешке предлагают, всё в наших руках, если конечно они работают не методом Чарли Чаплина - сын бьёт стекла, а отец вставляет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, что они полезны для интровертов, например... не все люди могут запросто пойти на контакт с кем-либо... мало ли какие трудности у человека...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

им нужно как больше вытянуть с вас бабки.
так что выбор за вами.
они с вас будут высасывать только деньги.
лучше сами ищите, если так приспичило

Хаякава

Вы к себе на вы?)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы о чём.
читайте внимательнее

Хаякава

читайте вопрос внимательно!!!

Александр

Я вообще-то женат и их услугами никогда не пользовался..Но вот мой близкий друг (он был меня старше) лет 12 назад воспользовался...

Хаякава

хоть удачно?

Александр

Даже не знаю, что и сказать - очень неудачно.

Хаякава

угу

Александр

Так что впечатления у меня негативные..

Павел Гришин

Не, я сам как агенство. Если нужно и познакомлюсь и преподнесу себя в нужном свете. Хотя если на халяву, то можно и доверится.

Алексей О.

Бизнес как бизнес, кто так на хлеб зарабатывает, это всяко лучше чем свой народ грабить как путинские мусора с чинушами.

Заирбек Бахтияров

лично я не обратился бы . у нас на кавказе мама директор брачного агенства или тети . а так норм агенство люди обращаются

Вл
Владимир

Для кого-то нет другой возможности познакомиться! Агентство сведет сведет с кем-то, а дальше сами должны соображать!

Дмитрий Голубев

Никогда не прибегал...Но один знакомый таким образом встретил свою любовь и живут счастливо уже больше 10 лет.

Хаякава

О как

Дмитрий Голубев

Да. Бывает и так!) А у тебя на личном фронте как?

Хаякава

Рада за вашего друга. У меня норм все, а что?)

Дмитрий Голубев

А я за вас!) И если все норм,тогда ничего.)

Хаякава

))) спасибо

Дмитрий Голубев

Пожалуйста!)

Полет Над Парыжем

Чем дольше вы будете искать свою вторую половину через них, тем больше вы заплатите им денег...вывод за вами)

Хаякава

Вы о себе на вы?))

Полет Над Парыжем

Это образно, девушка)))

Хаякава

Поняла)) благодарю за ответ))

Полет Над Парыжем

)))) начало диалога было напряженным, как у Керри с Лавровым)))))

Хаякава

Нисколько))

Рустам Пилотов

А вы знаете сколько их в Китае? и сколько мужчин там стоят годами? потому что у них на 10 мужчин 2 женщины!!!!!!

Сергей Москвитин

Почему бы и нет. Если хорошее, там специалисты работают. Психологи имиджмейкеры и т.д. могут пригодиться

Fedor Shkenev

Мне просто прикольно-сводничество и содержание притонов у нас карается-а брачные агентства-в Законе...

Хаякава

Ну а что в них противозаконного? Люди находят людей и им в этом помогают

Fedor Shkenev

И в первом случае-тоже... Просто на более короткое время...

Хаякава

Ну тут тоже далеко не всегда надолго))))

Стас Васильев

я чё бык?! я и без агентов и агентов самих про желании. Я самостоятельный в этих вопросах.......................

Стас Васильев

ну ты я гляжу тётичка ещё цвета морской волны, а я картофельной батвы.))))

Хаякава

😂

Стас Васильев

ни плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой........

Хаякава

это смех)) до слез

Стас Васильев

я тебя улыбнул и мне улыбнулось.

Алемжан

Сам бы не пользовался..но работу они хорошую выполняли.Именно выполняли.Сейчас уже не актуальны

Хаякава

😀