Елена Курьянова

Уже столько лет прошло...а я все жду... ну когда? когда??? пригодяться в жизни СИНУСЫ и КОСИНУСЫ!!!!

Ответы
Сергей Беленов

мне иногда сниться экзамен по высшей математике,прошло 17 лет,а я вскакиваю с постели и поняв,что это сон чуствую себя самым счтастливым человеком на свете!:))

Елена Курьянова

))) МНЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ТОЖЕ ТАКОЕ СНИЛОСЬ

Ольга Асанова

я тоже не могу дождаться, а их до сих пор учат)))детям голову забивают всякой ерундой)))

Елена Курьянова

)))))))))))

Δεμιςτοκλης

ЧТО ЗА СЛОВА СИНУСЫ И КОСИНУСЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ

Елена Курьянова

оооооо.вшколе не учился?

Δεμιςτοκλης

ТОГДА ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИСЬ ЭТИ ДВЕ СЛОВА

Елена Курьянова

НУ МАТЕМАТИКА?? ТЫ ШО? КОСИНУСЫ И СИНУСУ.ТАНГЕНСЫ И КАТАНГЕНСЫ??!!

Δεμιςτοκλης

ВСЕ РАНО НЕ ПОНИМАЮ ПРО ЭТИ СЛОВА ЛАДНО УЖЕ НЕ ВАЖНО ЛУЧШЕ ЧТО ТО ПО ИНТЕРЕСНОЕ У ВАС ЕСТЬ

Елена Курьянова

ГДЕ??

Александр Петрухин

А никогда! Это для общего развития!

Елена Курьянова

ДЫК ЗАБЫТО ЭТОТСРАЗУ БЫЛО..

Александр Петрухин

Тогда что ждать?

Татьяна Архипова

Математика ум в порядок приводит!

Александр Хрони

тангенсы ,котангенсы !!!

Yura................

а если котангес

Елена Курьянова

И ОН!!!