Со
Солнце.

Самая бесполезная кухонная техника у вас дома?)

Ответы
Леонид Д.

Микроволновка, её мне подарил друг, я сразу сказал, зачем мне она, я всё жарю на сковородке и грею на ней суп и есть ещё тостер и поставил её на этажерку для красоты и включаю её два раза в год.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

И*
Ирина *Z

Самая бесполезная кухонная техника у меня дома это старый маломощный маленький блендер, который ничего не может ни взболтать. ни измельчить. только стоит в шкафчике. Наверное пора с ним что то делать..

Со
Солнце.

Не.. Пусть ещё постоит 😁

И*
Ирина *Z

Только пыль с него протираю 🤣🤣🤣,

Со
Солнце.

🤝😂

Зд
Здравствуйте

это что за формулировка вопроса к людям,кто вас так учил спрашивать,где обращение?скажите,а какая самая бесполезная техника находится у вас на кухне?разве не так звучит вопрос нормальный?

Со
Солнце.

Я Не выстрашиваю (как в твоей формулировке), а задаю вопрос. Так что, всё норм. 😁

Зд
Здравствуйте

Какой же это вопрос,это нечто неопределенное,брошенное пиплу,хавайте...обращение всегда должно присутствовать,поучите русский на досуге,женщина

Со
Солнце.

Уставший, отстань, болезный! Достаточно ясно обратилась?

+++ Я Всегда С Вами +++

Оказалось, что мультиварка. Однажды подарил жене и сам несколько раз приготовил в ней. А потом она легла на полку и до сих пор там. Хотя хорошая вещь, однако.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всем пользуемся. Чем то больше, чем то меньше. Максимально часто чайником с регулируемой температурой нагрева, микроволновкой, мультиваркой и духовкой.

Wera Ferat

Друзья подарили хлебопечку, какая то запчасть полетела и все - не работает, носила в ремонт, говорят, что нет в наличии, вот и лежит без толку.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Современная соковыжималка. Стакан сока без засора не выжмет. То ли дело были совковые! Без труда можно было нажать десятки литров сока!

Ольга

Скорее дивайз со времён СССР,молочный сторож называется,лежит без дела давно...так как молоко магазиное давно не кипячу...

Со
Солнце.

А фото есть?)

Ольга

Увы нет,я потом сделаю фото обязательно)))

Со
Солнце.

🤝☺️

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам собрались прислать тройного койота
Я считаю что его надо укусить за ухо и гавкнуть
Пусть страх не теряет, шакал

Охотник За Привидениями

Пароварка, стоит уже лет 15 без дела, но убрать не поднимается рука под предлогом: "А вдруг когда-нибудь чего-нибудь")))

Со
Солнце.

👍😁

Татьяна Стручкова

Хлебопечка. Мы ее вообще с глаз долой убрали. От свежего хлеба отказаться невозможно и все начали толстеть.

Со
Солнце.

Да, 👍🤝☺️

Татьяна Стручкова

У меня ее дочь как то попросила попользоваться. Очень быстро вернула обратно.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Всю технику иногда используем. Хотела купить мультиварка но решила что она на кухне будет без дела стоять

Юра

советская мясорубка ручного типа в хорошем и рабочем состоянии. хранится как исторический артефакт.

Со
Солнце.

👍🤝

Эмма Коноплицкая

Кухонный комбайн: проще все порезать овощерезкой, взбить миксером, чем потом отмывать и перетирать...

Roka M

Ужасная мультиварка я не пойму зачем придумали. Это хорошо что у меня его нету а то бы давно выбросил

Roka M

Не спасибо это просто мусор красивый

Ирина Красноярск До Востребования

Не ценим то, что имеем, а, потерявши, - плачем

Roka M

Ну как сказать

Roka M

😘

Марина *****

Микроволновка. Подарили лет 15 назад маме на День Победы. До сих пор в коробке нераспечатанная стоит))

Со
Солнце.

🤦‍♀️А можно Было-бы распечатать и варить

Марина *****

Не нравится мне пользоваться микроволновкой

Со
Солнце.

Пчиму купили то?!))

Марина *****

Маме ПОДАРИЛИ))

Со
Солнце.

😁

Серый

Сын недавно притащил кофе-машину. Хочу всё выкинуть. Вот думаю куда на мусорку или в чермет отвести.

Та
Татьяна

Хорошая кофе машина стоит, как крыло самолета. Так что, не верю я ваш "порыв" выбрасывания.

Со
Солнце.

Похоже, Серый решил выбросить всё после появления пофемашины))

Серый

Эта техника нужна тому, кто варит в ней кофе. Я люблю зелёный крупнолистовой чай.

Шельма Енот Вот!

комбайн какой-то. Даже не знаю для чего он стоит уже лет 7 один раз открыл, закрыл и забыл...🤷‍♂️😁

Со
Солнце.

👌😁

Зина Процив

Кофеварка. Стоит несколько лет и выбросить жалко..... дорогая. А кофе я просто в турочке варю.

Со
Солнце.

Точно 🤝😂

Зина Процив

👍

Зелёный Добрый Дракон

Всё полезное и всё необходимое имеется. Реже всего пользуемся хлебопечкой. Но пользуемся.

Со
Солнце.

Замечательно 👍😊