Ро
Роза.

Самая бесполезная кухонная техника у вас дома?)

Ответы
Прохор П

Мясорубка, она лежит много лет, но ей жена не пользуется. Она поднимается на второй этаж, там кухня ресторана. Там промышленная, электрическая мясорубка. А для чего та лежит, не знаю. Может боится свет отключат. И я ей накручу мясо в ручную...

Ро
Роза.

👌☺️

Прохор П

Или как память выкинуть жалко. Надо в подвал унести, там места для хлама много.

Ka
Karjalainen

много техники на кухне, но всё нужное, всем пользуюсь...) и соковыжималкой, и комбайном, и вафельницей... наверное не нужная приспособа у меня на кухне это маленькая-премаленькая тёрочка, которая используется лишь в качестве декорации )

Леонид Д.

Микроволновка, её мне подарил друг, я сразу сказал, зачем мне она, я всё жарю на сковородке и грею на ней суп и есть ещё тостер и поставил её на этажерку для красоты и включаю её два раза в год.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

И*
Ирина *Z

Самая бесполезная кухонная техника у меня дома это старый маломощный маленький блендер, который ничего не может ни взболтать. ни измельчить. только стоит в шкафчике. Наверное пора с ним что то делать..

Ро
Роза.

Не.. Пусть ещё постоит 😁

И*
Ирина *Z

Только пыль с него протираю 🤣🤣🤣,

Ро
Роза.

🤝😂

Mo
Moralist

это что за формулировка вопроса к людям,кто вас так учил спрашивать,где обращение?скажите,а какая самая бесполезная техника находится у вас на кухне?разве не так звучит вопрос нормальный?

Ро
Роза.

Я Не выстрашиваю (как в твоей формулировке), а задаю вопрос. Так что, всё норм. 😁

Mo
Moralist

Какой же это вопрос,это нечто неопределенное,брошенное пиплу,хавайте...обращение всегда должно присутствовать,поучите русский на досуге,женщина

Ро
Роза.

Уставший, отстань, болезный! Достаточно ясно обратилась?

Dobriy

Хм... Вроде не осталось уже... Мультиварку продал... Аэрогриль выкинул... Хлебопечку подарил... Аа! Термопот еще где-то валяется! Тоже выкинуть надо. А в остальном все полезное...

Ро
Роза.

Термопод?

Dobriy

Ну ведро это с кнопками и круглосуточным подогревом... Пот... Под... Кто его разберет!...

Ро
Роза.

А... Не в теме..)))

Dobriy

Ну да... Попробовать то все припекает!)) В процессе понимаешь, что валяется без дела.. Только место занимает..

+++ Я Всегда С Вами +++

Оказалось, что мультиварка. Однажды подарил жене и сам несколько раз приготовил в ней. А потом она легла на полку и до сих пор там. Хотя хорошая вещь, однако.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всем пользуемся. Чем то больше, чем то меньше. Максимально часто чайником с регулируемой температурой нагрева, микроволновкой, мультиваркой и духовкой.

Влад Z Билов

А вот как так бы помягче сказать. А все женщины хорошо готовят. ? Риторический вопрос ни к кому конкретно не относится. Если только к моей жене.

Влад Z Билов

Вот только слово техничка не понял вы, это про что.

Ро
Роза.

.. Про именно технику)

Влад Z Билов

Потому что любая женщина должна готовить уметь. Я с этим согласен. А ещё козу доить Ну и так по мелочам.

Ро
Роза.

..

Влад Z Билов

Ну какая жена, если она козу доить не умеет? Фу фу фу

Wera Ferat

Друзья подарили хлебопечку, какая то запчасть полетела и все - не работает, носила в ремонт, говорят, что нет в наличии, вот и лежит без толку.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Современная соковыжималка. Стакан сока без засора не выжмет. То ли дело были совковые! Без труда можно было нажать десятки литров сока!

Та Самая

Скорее дивайз со времён СССР,молочный сторож называется,лежит без дела давно...так как молоко магазиное давно не кипячу...

Ро
Роза.

А фото есть?)

Та Самая

Увы нет,я потом сделаю фото обязательно)))

Ро
Роза.

🤝☺️

Сергей Елец (48 Регион)

ручная капусторезка похожая на мясорубку по телеку такая штука очень хорошо режет капусту а на деле она не режет а мнёт

Ро
Роза.

Окау..))

Ла
Лариса

Да вроде нет такой...а если есть техника то она только нужная и самая классная которая вертится на кухне...и муж тоже))))

Ро
Роза.

Прелесть))

Ла
Лариса

В чём?))))

Ро
Роза.

В полезности техники! И мужа, конечно ☝️🤝😊

Ла
Лариса

🤗🤝👏

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам собрались прислать тройного койота
Я считаю что его надо укусить за ухо и гавкнуть
Пусть страх не теряет, шакал

Охотник За Привидениями

Пароварка, стоит уже лет 15 без дела, но убрать не поднимается рука под предлогом: "А вдруг когда-нибудь чего-нибудь")))

Ро
Роза.

👍😁

Татьяна Стручкова

Хлебопечка. Мы ее вообще с глаз долой убрали. От свежего хлеба отказаться невозможно и все начали толстеть.

Ро
Роза.

Да, 👍🤝☺️

Татьяна Стручкова

У меня ее дочь как то попросила попользоваться. Очень быстро вернула обратно.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Всю технику иногда используем. Хотела купить мультиварка но решила что она на кухне будет без дела стоять

Юра

советская мясорубка ручного типа в хорошем и рабочем состоянии. хранится как исторический артефакт.

Ро
Роза.

👍🤝

Александр Мурсатов

Это я, иногда такую мерзость готовлю(Умею хорошо готовить, но бывают случаи с рецептами из интернета)

Ро
Роза.

Хах...)